Прочие взаимоотношения
Стоит ли еще почти девушке привыкать к пустой постели?))))))))))))))))
Если она (постель ) ПОЧТИ пустая, то можно и потерпеть ))))))
А отвыкать легче ? :)
ну если она большая) ) то стоит))
как то странно звучит... почти девушка.. а вторая половина почти... хто это?..)))
Ща объяву кинем - валом попрут!
Не надо, а то потом не отвыкнеш ь )))))))
Свято место пусто долго не бывает)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
И у одиночества, и у брака есть свои плюсы и минусы. Я замужем 6 лет, знаете, бывают моменты, когда хочу всё повернуть назад и остаться одинокой. Когда ты одна, то и проблемы лично от тебя самой, когда вас двое - на женские плечи падает порой непомерный груз мужских недостатков.. . Когда ты одна, ты можешь позвонить подруге, маме и выплакаться. А, будучи в браке, этого уже не сделаешь. Лежишь, ноешь в подушку и ужасаешься от того, что тебе совершенно НЕКОМУ излить душу! Когда близкий человек делает тебе больно, рассказать об этом и выплакаться не так-то легко.. . Вступать в брак нужно тогда, когда совершенно уверена, что жизнь с этим человеком - лучше чем одиночество, и тебе не придется искать жилетку для плача..
ну чуть чуть можно))))
почти целок -не бывает
могу погреть ее )))
Нет, однозначно нет. Почти девушка не должна привыкать к пустой постели, а то она захиреет и превратится в старую девушку. Секс и любовь. Позже-секс, любовь, дети, муж. Позже-секс, любовь, дети, внуки, муж. Вот такие приоритеты!!!
не стоит.. .
вдруг повезет...
почти не считаеся
почти девушка---это как???
не торопись, стоит только раскрыться а потом аль повезет))) , аль жалеть ((( буш