Прочие взаимоотношения

Что вы подумаете о девушке, если она сразу согласится на постель?

Не думать не буду! ! Укрою и сказку на ночь прочту.... мало ли устала..
Ерлан Сатыбаев
Лучший ответ
Да ничего)))))))))) ) захотела, это её право)))))))) ) Она сама знает когда, где и с кем)))))))))))))))
либо она не девушка, либо соня
Хорошая, подумаю )
Если так произошло, то это не моя заслуга, а тех, кто был у нее до меня :-) Однозначного ответа никто не даст: -) Слишком уж разные причины побуждают девушек к этому
::
::дарья::
А ничего))) У каждого свои мысли по поводу этого))) Но осуждать не буду, эт точно))))
Я!! !
Да ничего я не буду думать... .
это её личное дело.. мне все равно)))
Наталья Тилова
Я думаю что сразу ни кто и не предложит, всё равно какое то время нужно поговорить а потом всё зависит от самого такого предложения, как оно было сделано но по любому каждый отвечает за свои поступки и если она соглашается то должна отдавать себе отчёт.
а разница? ! сразу не сразу, результат-то один! * )))
Максим Квач
Что она всегда "соглашается на постель" или у нее конкретные планы по взятию городу Парижу...
не в ее правилах тянуть кота за яйца, дело сделала и пошла дальше, не заморачивается, у нее других дел полно
Elmira Sarueva
Без комплексов.
Юлия Иванова
деловая девочка экономит время и деньги, значит хорошая хозяйка, хуже когда крутит динаму а потом понимаеш что она лапата лопатой в этом деле ленивая свинота ,
Это личное дело каждого человека
Отличная девушка!!!! Доставляет удовольствие только себе....
Валера Доця
Трудно ответить. Может она всегда так себя ведёт. Надеюсь, что это не Вы.
сразу это как? Вопрос неконкретный. Тока подошел мужчина и тут же в постель? Или, был романтический вечер? Это по моему мнению, нормально.
Шульц Татьяна
что она очень хочет спать...