Прочие взаимоотношения
...если женщина...сразу согласилась?? )))
Значит знаете КАК предлагать! О-о-о-опыт ! )))))
Никак не можете поверить в собственную неотразимость, жертвой которой она пала?!?
меньше волокиты) хихих) ) привет)))
Galia Yurovych
привет!!
а не надо было ее в ювелирный на первом свидании приглашать))))
то мужчина расстроен.. вам ж запретные плоды подавай)))
она не женщина
Надо брать!
сразу бегите, она задумала недоброе.. . в нашем деле нужно вовремя сделать ноги...
мужчина не поймёт... почему...
ну так действуй, пока не передумала....
Если на то о чем я сейчас подумал.. . то это как минимум для мужчины шок! ;))))))
Марки машин разные а вот имя у них одно МАШИНА. АВТОМОБИЛЬ. .
Женщина.. . какая женщина молодая в возрасте, одинокая замужняя.. . Согласие- на что согласие? Согласилась на проведение совместного ужина или провести время за приятным времяпровождением? Согласилась участвовать в авантюре или помочь по работе? Или провести интимную ночь?? ?
В каждой избушке свои погремушки.. . Вопрос расплывчатый и многогранный. А уж фантазии играют такие картины!! ! Так что ответ также не может быть конкретным и судить делать выводы не с чего. Выяденного яйца не стоит.
А в чем проблема?)))) Ну порадуй женщину)))
А может Вам ей отказать и посмотреть что будет. Или мужики слабенькие в таком деле отказать не как?)))
наверное долго хотела))
значит у нее давно этого не было....
Значит мужчина сделал такое предложение от которого она не смогла отказаться! Воть! )))))))))))
значит хотят не только мужчины