Прочие взаимоотношения
Я всего лишь.... цитирую женщину-ответчицу... "Мужчины намного вернее и преданнее женщин"Вы согласитесь?
Просила бы.... обосновать... Примеры приветствуются)))
она точно про мужчин?? ? может про собак? ? перечитай еще раз :)))
Валерий Кимович Фролов
)))))))))))))))) Это ЛО)))
Ага..)) ) И живут вот так некоторые мужчины... и не догадываются даже... что ребеночек то не его..)))) )
Злая шутка... конечно... .
А вообще всё таки остановлюсь на том... Что примерно одинаковое количество... как среди женщин... так и среди мужчин... которые изменяют... .
И ещё есть замечание.... Что в больших городах.... типа Москвы.... женщин больше... которые изменяют... .
Как не смотрю передачу давай поженимся... постоянно мужчины ноют... что женщина ему изменила...))))))) )
Видать... такие женщины больше себе это позволяют... может деньги... может статус.... может просто распущенность.... позволяют... им это делать....))
Злая шутка... конечно... .
тут... думаю 50/50...есть женщины верные, как собаки, есть Мужчины с большой буквы))
все - сугубо индивидуально)))))))))) )
и от пола не зависит. .
знаю многих.... людей разного возраста и пола, хранящих верность своим любимым
и от пола не зависит. .
Я согласна с ответчицей.
Мотивировать - будет длинно очень)
согласен
примеров масса.
у всех.
женской дружбы--не бывает--доказано.
верю только девушкам.
мужики--НЕ ДЕРЖАТ СЛОВО ВООБЩЕ!!!!
примеров масса.
у всех.
женской дружбы--не бывает--доказано.
верю только девушкам.
мужики--НЕ ДЕРЖАТ СЛОВО ВООБЩЕ!!!!
Азамат Сыздыков
тетя, ну сколько можно тебе говорить, что ты такую фигню несешь, исчезни, а
Верность, по половому признаку как то не рассматриваю )))
Одно скажу, кто любит душой и сердцем-не изменит и не придаст ..а кто так, погулять вышел, в отношениях то, и слов не достоин.. и самое главное, мужчина изменяет, ещё пол беды а вот когда женщина гуляет это-ппц.. .
В остальном, я не соглашусь с вашей ответчицей ибо, по своему опыту знаю.. Нет такого мужчины что, не пошёл бы налево если бы предоставилась такая возможность=)))
Да и женщин что, для родных из себя святошь строят а как не видит ни кто-пробы ставить не где, тоже повидала.... Но, мужчин, больше.. и бьют они своим предательством, значительно больнее.., коварнее любой стервы=)
не судья ...
Валерий Кимович Фролов
Взаимно)))))
Верность не по половому признаку делится, а по человеческой искренности в отношениях) Моё мнение.
Чем измерить и как подсчитать-вот ведь в чем проблема)))
чего тут обсуждать то. Это и так понятно.
Как всем понятные и логичные вещи. Ну как заход солнца, приливы и отливы.
Это все константы-а значит она безусловно права. Честно)
Согласен. Только мужчины способны любить по-настоящему
нет, и без оснований
Соглашусь... но... только если очень любит свою женщину!!
конечно... личный опыт и наблюдения за своими женатыми друзьями и знакомыми
Нет... категорически!
То что, мужчины по сути своей полигамны-уже показатель)
Женщина, обнимая одного, уже думает о другом.... По-настоящему женщины не любят никого, стараясь лишь о том, чтобы как можно больше любовников разделили с ними постель - видя, что юность стремительно убегает.
( Дезидерий, великий гуманист эпохи Возрождения ).
Я бы не стал путать верность и преданность. Мужчины способны на преданность, но на верность... не мечтайте.
Бред и точка.
Да. Ответ настолько прост, что вы удивитесь, мужчинами, в отличие от женщин до сих пор руководит инстинкт животного начала в отношениях.