Прочие взаимоотношения

Женщины.... вы согласились бы играть со своим мужчиной.... в ту игру.... в которой. . вы ему постоянно проигрываете ???

ДА? НЕТ? ПОЧЕМУ? Аргументируйте.... И... играть как можно чаще ! :-))...Ч А Щ Е ! !

Правильный вопрос.... или не нравится ? )))

Приду дня через два... проверю все ваши ответы... .

:-)))))))))))))))

Начинайте..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОНИ НЕ согласны
Юлия Балясина
Лучший ответ
Чтобы меня поддержать мой Мужчина сумеет мне проиграть!
Alma Seitova
научила его на свою голову играть в нарды.... терь меня постоянно обыгрывает ))) а Я радуюсь.. . что Я такая способная учительница ))
Умная женщина всю жизнь играет в поддавки со своим мужчиной.
я не играю в жестокие и беспринципные мужские игры....)))
Играли.. ) В Морской бой резались онлайн однажды. Играли долго, не по одной и даже не по несколько партий в день, пока терпение моё не лопнуло - ведь я проигрывала раз за разом. Признала - что он интеллектуально в ней сильней, знает множество разных тактик, к которым лично мой мозг никогда бы не додумался сам) )

Поддавалась очень редко но. . только чтобы увидеть реакцию. Всё замечает. . и поняла что подобное очень цепляет мужчин.. ) Поэтому честно билась до последнего, а проигрыши принимала достойно, хоть и с досадой.

P.S.: Я надеюсь, он это не прочтет)
Буду)) ) Может научусь и когда-нибудь выиграю) ) И просто, почему бы не порадовать Мужчину)
Aleksey Chernyhev
почему бы и нет? пускай почувствует свою важность и превосходство.. . увидит в глазах проигравшей восхищение и одновременно желание проиграть ему...)))
Нет, мне такая игра не нравится, тк в ней нет смысла. К тому же я не люблю проигрывать.
я то согласилась бы, конечно. Скорее это ЕМУ наскучило бы )))
Я не проигрываю, я- подыгрываю.... Я в покер играю с 7 лет, у меня бабуля играла виртуозно, так что просчитать карты я умею уже много лет....
я с детства не играю в игры, в которые проигрываю. Чаще играть? Не зная стратегию? Без меня. Мой мужчина стал часто со мной в 21 одно играть. Меня интересовал процесс игры. Его результат (Как и вообще у всех М и Ж по жизни) . Сначала он мне проигрывал, потом безудежно начинал выигрыввать, ну а потом понятно, что уже не до карт. Мне такой подход не понравился и я с ним забила играть
какие игры)
все серьезно) )
хотя ...можно в карты на раздевание)))
Да, играть буду пока не выиграю...
Вот дурной у меня характер, играю, пока проигрываю. Кипеть начинаю, как так, я выиграть не могу. Как только начинаю выигрывать, играть бросаю. Потому никогда не играю на деньги. И с мужчинами.. . в ту игру.. . в которой.. . я буду постоянно проигрывать. Так можно и заиграться.. . И себя проиграть...
Конечно... поэтому каждый раз езжу с ним на.. . рыбалку))) ) В этой игре я никогда его не обыграю.. . Поэтому ему приятен факт победы, а мне ...приятно, что ему приятно))))
В нарды любила постучать специально проигрывала, почему проигрывала, да потому что азарт в его глазах любила .
Алёна Демченко
Он сам не станет играть со мной, в такие игры .
НЕТ!!!! Никогда в жизни! ))
а у меня встречный вопрос, зачем мужчина начинает играть в игру, зная, что он все равно выиграет? Он что ребенок, или уже не знает где утвердиться, почувствовать себя мужчиной? Я считаю мужчина должен выбирать соперника равного себе по силе.
Andrei Kvardakov
Буду играть с условием, что я удовольствие тоже получаю :)
он не будет играть
почему бы и нет?)
Я соглашаюсь играть в надежде, что выиграю.. и вновь проигрываю ((((
Буду играть пока не обыграю. . Потом я ему скажу "Ха! Съел?!!! ")))
Павел Макар
Думаю, на полу пути я бы воспользовалась знаниями мужчины и быстро обучилась бы тоже выигрывать.. . разожгла бы интерес к победе обоих
Да, буду играть, пока не выиграю.
Я упрямая и настырная .
Олег Иванов
с любимым мужчиной все интересно...
Лидия Агаева
я бы сменила мужчину
да, постоянно
ага. . в дэд спэйс
Den Lyamburgskii
Так мы так всегда и играем. Только не проигрываем, а поддаёмся.
Света Якушева
ОДНОЗНАЧНО буду.... потому что для меня главное ИГРА))
Всю жизнь играю с ним в морской бой и всю жизнь проигрываю. И ничего - живая.
нет не согласилась бы
Aleksandr Kokshenev
нет, а зачем ?