Прочие взаимоотношения
Мне так нравится смотреть, когда женщина работает. Согласитесь, что это очень сексуально?;)
Согласна полностью!!!! любая работа в нашем исполнении может быть очень сексуальной! Можно постиранное бельё развешивать так, чтобы муж тебя захотел, можно изящно мыть пол ...можно красиво кушать... можно... можно.... сексуальное общение, так сказать!!!!
Vlad Iva
Вот и я о том же :)
Особенно когда она работает на тебя !
помогать ей при этом вообще сплошная эротика)))
Ни что не раздражает работающего человека так, как вид человека который нечего не делает. Т. Ч у Ж вы вызываете другие эмоции.
Ага!! ! Я в белой рубашке, черной юбочке, в офисе, очках, сижу за компом, слегка касаюсь губами карандаш, поправляя пальчиками волосы и трогая ненароком мочку ушка!!!!
меня это никогда не возбуждало)
фокусник, ну что еще скажешь))))))))
osobo privlekatel'nimi nahoju devushek v oranjevih jeletkah na ukladke asfal'ta.
абсолютно согласна-в моем случае, когда мужчина работает и целиком поглощен работой меня это особенно заводит, в этом есть что-то отстраннено -манящее,,,,
А какую конкретно работу должна работать женщина, чтобы вам нравилось на это смотреть и думать о сексуальности?
Прям что-то ооооч захотелось поработать....
Ага смотри не перевозбудись!!!))))))))
ну, ты, блин, прям живодер какой-то!!!!
Vlad Iva
Почему? Работа украшает человека :)
Конечно. Вот я недавно обрезала деревья, пилила старые ветки, то пришлось так выкабеливаться, чтоб не свалиться. Прям сплошная сексуальность.
Вам наверно на ткацкую фабрику надо. В цех. Вам там понравится.
да можно вечно смотреть на огонь, на воду и на то как работают другие!)))