Прочие взаимоотношения

У меня парень - скорпион! Считается, что скорп очень сексуальный, НО!! наши с ним отношения складываются очень странно..

Мне все время кажется, что он меня не хочет. Я ему об этом говорю, он злится, я его даже прошу, чтобы он меня обнял, потискал в конце-концов, но он не ведется. Я обижаюсь, меня это угнетает, я даже пытаюсь с ним расстаться, говорю, что он меня не любит, но он говорит, что это не важно, что я сама себе что-то придумываю, говорит что любит и не отпускает меня. Ну скажите, как я могу придумывать, если я так чувствую, и кстати очень часто рядом с ним чувствую себя проституткой в прямом смысле, т.е. он меня как бы своим поведением подталкивает, чтобы Я его все время обнимала, целовала и т.д., а ему сделать для меня что-то хорошее, приятное... в общем он делает вид, что не имеет об этом никакого представления. А еще мне кажется, что он меня просто использует.Все это очень занижает самооценку и убивает морально.Пожалуйста подскажите что делать?Может я и правда что-то придумываю!?
странный скорпион... или очень умный, если в нём еть то, о чём говорит девушка с ником "южная ночь". Но мне кажется врятли.. . потому что таких скорпионов я не встречал.
Сам я скорпион.
Если девушка мне симпатична, то с первого дня знакомства мне хочется её трогать)
Если влюбляюсь, то желание значительно сильнее. И тут себя иногда тяжело себя удержать от таких мыслей когда девушки рядом нет. Я не маньяк =) и приходится ся в руках держать. А то не каждая девушка поймёт такое) )
А со своей девушкой я бы не сдерживался. Зачем?? ? Скорпион должен брать силой\наглостью или или какой нибудь игрой которая подобно приятному яду медленно сделает своё дело... )

и мои знакомые скорпы (у которых я интересновался)
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
а где тут проститутка-то ?!.я чет проститутки в тексте не заметила )
нет, я ничего не хочу сказать.. если тебе с человеком плохо - надо расходиться !!!
Возможно, что НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ВАС ЛЮБИТ.... только у него манера поведения такая.. .
Знаю, что это не легко, но постарайтесь изменить тактику своего поведения!
Перестаньте .."его все время обнимала, целовала и т. д., "... И ОН, изменится! Возможно, ОН думает, что ВЫ, у него в руках, т. е. НИ КУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕНИТЕСТЬ!! ! /это мой, вывод, из ваших слов/...
И помните:
"ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ, ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ, ЕЙ.. . И ТЕМ ВЕРНЕЙ ЕЁ МЫ, ГУБИМ!.. "
...ЕСЛИ УСТОИТЕ, ОТ БУДЕТ У ВАШИХ НОГ!
Ирина Прыткова
добрый совет от скорпиона: это нормальное наше отношение на ОТНОШЕНИЯ! Мы на самом деле жутко струсливы и ранимы ( кстати последнее способно привести нас в больницу) Мы настолько боимся показать свои слабости и страсти, что сами себе во многом отказываем, но только любящее сердце и очень терпеливвое способно растопить айсберги! А для этого нужно время, чтобы привыкнуть, почувствовать уверенность в наших головах - мы очень любим думать и никому об этом не говорить. Одним словом нам нравится когда нас обнимают и провоцирую, так как пока мы не доверям, а сами делать этого жутко боимся! Это к сожалению правда! Ему нужно время чтобы расскрепоститься, а еще нам действительно нужно личное пространство не заполненное никем ( например самое непонятное и заставляющее нас действовать происходит тогда когда привычное поведение выходит из рамок обыденности: например, не позвони, забудь ответить на смс, перестань домогаться - это его удивит, заинтригует, заставит думать о тебе почаще и в конце концов сильно напугает) Поверь мы самые страшные трусы! Мы боимся потерять привычный нам мир и тех кто нам дорог. ! Но если тебе удасться растопить его сердце, то ты получитшь действительно хорошего любовника и причем верного, мы так же чертовски умеем зарабатывать деньги - соответственно нуждаться тебе не придется и мы фанатично ценим семью.. . Держись и делай выводы, но если честно со скорпионами очень и очень сложно, я бы не хотела своим детям таких пратнеров по жизни!
расстаться, это не Ваш скорпион
Мансур Мг
Вообще скорпионы ( и стрельцы) действительно славяться самым сексуальным знаком... но скорпионы тяжелые люди их трудно понять....
Придумываешь. Скорпионы не сексуальные, кто сказал такую глупость? Сексуальные -стрельцы, овны и львы. Хотя всё это бред: у меня было 2 парня, родившихся в один день, но разные года. Один ничего не умел, а второй - самый лучший на свете. Так что забей на гороскоп.
А тебе совет: попробуй сама его изнасиловать разок. Должно помочь.
Гуля Кадырова
у меня муж скорпион. по гороскопу и в жизни мы с ним идеально подходим друг другу. а может в вашем случае просто не ваш знак.
Vicktor Borisov