Прочие взаимоотношения
Странно очень странно....
У меня очень заниженная самооценка! Можно сказать что её у меня вообще нет! Почему каждый парень пытается мне её поднять??? Так мне ж итак нормально!!! Ну подумаешь - уродка, глупая, странная, нудная....И что??? Теперь всем обязательно надо повысить мне самооценку???
Почему ты думаешь что кто пытается тебе ее поднять, тебе просто оворят правду, а ты не веришь людям вот и все, ну понятно что еще и недоверчивая, но парни то еще об этом не знают.
Сергей Голкин
Да я сразу всем говорю всю правду! У меня и ник подходящий! заметь?
просто почитала и себя вижу))) все мы такие только никто не решается сказать)))))
Сергей Голкин
Здрасти!! Спасибо конечно!! Ну да а тут все опять переубеждают((
Значит ты ведёшь себя так, что они воспринимают твою низкую самооценку как проблему, и каждый считает необходимым это как-то исправить..
Сергей Голкин
Веду я себя адекватно собеседнику! Какие вопросы такие ответы такие и коментарии к ним!
Лучше знать себе точную цену. У меня лично самооценка бегает вверх\вниз. Позавчера три часа фоткался и хвастался фотками в инете, мол вон какой я! А сегодня я сам себя ненавижу и рожу свою видеть не хочу.. .
Сергей Голкин
нееееееееееееееееееееее у меня стабильно на планке "ниже плинтуса"!!! вот и усё))
Нет, она у тебя не занижена! Если ты считаешь, что все вокруг так и прыгают вокруг тебя, пытаясь что-то исправить, то это говорит, скорее всего о том, что наоборот, вполне возможно, она даже завышена где-то! Просто тебе выгодно чтобы окружающие считали иначе - ведь тогда они крутятся возле тебя, волнуются, переживают... Мне кажется, что Вы человек с вампирическим складом (это что касается энергетики) . И, если честно, не хотела бы я Вас иметь в друзьях. Уж извините, если обидела. Хотя если оценка занижена, то и обидеть Вас невозможно, так? Или нет?)))
нет... ты действительно очень нудная!
как сама к себе относишься, так и все будут к тебе относиться
Правильно, лучше пацанам писюны подымать, чем себе самооценку.)))))))))))))
Сергей Голкин
Дурак ты! Вот и коментарию конец!
мда... это очень странно, больше похоже на то, что ты нарываешься на комлименты
Сергей Голкин
Да не нужно комплементов! Они лживы....
мне тоже часто говорят, что у меня заниженная самооценка, но только близкие мне люди)) ) при том, что я точно знаю, что я за сокровище)))
ты не уродка, т. к. у тебя есть парни.
ты не глупая, т. к. знаешь, что у тебя заниж. самооценка.
быть странным хорошо. этим привлекаешь внимание.
а на счёт нуды не знаю....
Сергей Голкин
У меня нет парня! - это 1
Я глупая - (просто людей умней меня очень много) это 2
Быть страшной тупо - (нас уже как говна за баней) это 3
и нудная - 4!!!!