Прочие взаимоотношения
Я вот знаете о чем на ночь глядя подумал,вот странно ак то оно получается, не заглянете внутрь?))))))))))
Я вот грю странно оно получается, вот ненаделил Бог человека вешностью и как бы усе пиши пропало, вот как бы и неитересен он противоположному полу, причем что самое смешное неважно что за человек, что за внутренний мир все равно, странно как то не кажется вам так?
Что тут странного .Человек так устроен, всегда больше привлекает красивое, И ничего тут не сделаешь, Но что б узнать внутренний мир нужно общение и тогда не красивый человек может оказаться для кого то самым любимым и тому есть примеры . И наоборот ; красота, без ума теряет со временем свою привлекательность, к ней привыкают,
Гузель Бакирова
ну странно тут то, что человеку могут даже не дать шанса раскрыться, как личности, увидят внешность и....а по сути что такое внешность, пустышка....вот что странно по моему.
И прав ты и нет, Симпотяга :)))
Может для кого и да, важна больше внешняя красота. но это важнее для женщины - чтобы понравится мужчине, привлечь чем то если другого не дано.. . Но для Него - мужчина не должен быть идеально красивым, но вот то, что внутри - это по настоящему заслуживает и внимания и признания!
И я тебе скажу, для общения и дружбы - внешность вообще не имеет значения, что в голове и в сердце - намного важнее и интереснее!! !
у меня муж не красавец маленький пузатый очкарик ...я влюбилась в его мозги сначала а потом тока его увидела ...
Нет, неправда. Внешность больше нужна женнщине, чтоб привлечь МЧ ...А МЧ привлекает совсем другими качествами....
Гузель Бакирова
Если внешне мужчина вас не будет привлекать, Вы даже не заговорите с ним и н дадите ему не единого шанса, о каких других качествах речь.
Как говорится, --каждому -- своё... Да -- обидно, да -- досадно.. . Но не вешаться же из-за этого (иль там, с моста прыгать).. . Со временем всё проходит, пройдёт и это.. .
Мне, в таких случаях, почему-то, сразу вспоминаются строки из Заболоцкого...
Эт кому эт не интересен Внутренний Мир?)))))))
Гузель Бакирова
Да неважно кому, что женщинам что мужчинам, вот глянут на внешность, не нравиться, и плевать что за человек, чем живет, чем дышит.
Раушан Нурсейтова
Под одну гребенку всех не стоит!!! ))))))))))))))))))))))
не расстраивайся, солнц) ты же сам идешь на попятную! ) нам девушкам что, уговаривать тебя приехать?)) ) нее мы не такие) ) ты должен на голову свалиться)) ) вот он я, любите какой есть!)) ) :-*
а вот комплексующих парней вообще.. . лечить надо =) ты мне смотри, щас же залечим тебя!)))
Гузель Бакирова
Я и не расстраиваюсь, привык, интересно мне просто и все.
короче, не от внешности всё зависит, а от того как сойдутся звёзды, т. е кому как повезёт
ну не все ж так.. . честно говоря, внешность для меня имеет большой вес, потому, что я ярко выраженный визуал, но куда важнее для меня, чтоб человек был аккуратным!
тоесть с некрасивым но ухоженным мне приятнее будет идти на контакт, чем с неряхой-красавчиком! ну а если при общении ещё выясница, что сам по себе человек хороший, то перестану замечать недостатки его внешности!
Гузель Бакирова
Опять видете, Вы судите по внешности, вот я и задумался что это как то странно, по сути внешность это пустышка, но из-за этой пустышки не видно алмаза, странно, а вообще человек наверное он и есть алмаз.
Но в любом случае.... встречают..., а провожают по уму.
Одна внешность без внутреннего мира, это как красивая подарочная коробка, к сожалению без внутреннего содержания.
Гузель Бакирова
Внутренний мир без внешности, такая же коробка, правда она дороже внешности, но от этого ее владельцу я думаю нелегче.
ага
Не согласна. Я встречала людей (противоположного пола) которые не интересны на первый взгляд, а при общении как будто начинаешь смотреть другими глазами и интерес появляется