Прочие взаимоотношения

Дароф ! ЗЛОшники ! ))) А вот ВЫ на ночь глядя - МУСОР выносите ? )))))

...Мусор нет,,,, мозг-запросто)))))
Татьяна Гогузев
Лучший ответ
Ернат Рыскулов Привет,золотка ! ))) И от Тори - тоже !!!)))) Рад повидаться ! )))
Это вообще не моя обязанность, поэтому я только посуду мою.
неа.... и денег никому не да\ю. . Я очень суевернаЯ :))
Анюта ❦
неззззззяяяяяяяяяяяяяяяя
Иотов Андрей
Ернат Рыскулов ТочняяяяяяК )))))))))))
нет) с утра))
Обязательно.
Яна Елисеева
Выношу, когда ведро полное)))))
Никогда )))
Ернат Рыскулов Привет , Маргоша ! Рад тебе ! )))
вот и не жалуйся))) )
надо было с утра выносить))))
Мы на Со Сранья Выносим!!
Sungat Kusainov
Не. . У меня по расписанию) ) В 06-30 или в 15-30.. Вот, увидела твой вопрос, аппаздала)) ) Машина уже пришла, а я в разобранном виде)))
Ернат Рыскулов Доброго ! )))
Неа, я с утра выкидываю)
Ернат Рыскулов Привет ! ))) Это правильно )))))
Неа, пускай сами его вывозят))) Да заодно прикольным фоточкам посмеются)))
не, у меня к ночи другие подарки
На ночь глядя - МУСОР выносит Отмороженных БУЯНОВ)))))))))
Rovshan Yusifov
только утром)
и мозг тоже:))))))))
D B
Доброе-доброе!
Ернат Рыскулов Доброе,Рита ! )))
Выносим!)) ) Утра доброго!)
Юрий Зайцев
Если надо- выношу) не суеверная я))))))))
мне оно вапще ровно - как шрапнель в башку ляжет глядя на мусор - так и вынесу..)) ) хоть в 3 часа ночи..)))
Ваня Трунов
Нет тебя боюсь встретить !
Нет, я только с утра..)))
У тебя, чё ли денег до Урала?)) ) Неззя мусор на ночь глядя выносить- примета такая)))
Бывает.
...конечно выносим... а то будет вонять и тараканы придут в гости...)))
Иван Паулин
Обычно нас Мусора в ночь уносят!
привет)) ) неа, утром по пути на работу и всегда только муж выносит)))))
Роман Иванов
Аня Кравецкая Привет!!)) Я вот думаю,мож ты мне расскажешь про ДжоКера....Так он ,че мужик или баба??)))))))))))))))
Никогда! Хоть Задорнов и трещит, что вонять будет, но вера в приметы у русского человека неистребима.
Василий Томас
ВыноСЮ)))
Михаил ..............
выношу.
В магазин хожу мимо мусорных контейнеров, тогда и выбрасываю.
Мария Жукова
нет конечно! я блюдю правильность! после захода солнца-мусор не выношу! и по понедельникам-ни ни!!!))))
Яна Игоревна
Жильцов Вячеслав а почему нельзя, в чём суть приметы?
Куда???)))) я сразу из окна выбрасываю))))))
всегда))))))))))))))))
Оксана Гураль
Никогда!! ! Мне удобно утром, перед работой))
что ты солнце- егодрузьям в реале скармливаю!)
Привет! Я бы выносила, но муж ругается, вроде примета плохая! :)
Igor ****
только бутылки... в мешке, и баночки из под икры, чтобы соседи не думали: "а на какие такие доходы? "
да! похуй мне!)
и такое бывает
Botagoz Sekeykyzy