Прочие взаимоотношения
А как лично Вы преодолеваете соблазн поесть на ночь глядя?)))
подхожу к зеркалу и говорю: "Ты хочешь, чтоб жир скрыл всю эту красоту? "
мне вот интересно. .
почему я когда пельмени со сметаной ем - то поправляюсь. .
а када на ночь глядя их шоколадкой полирую - вес уходит)))
Приходиться )))
Как американцы до сих пор думают, то по Красной площади бегают медведитак и 99 проц россиян считаетчто есть на ночь=это вредно))))))))))))) За час до сна можно есть и худеть при этом)))))) ) Дело в другом...)
Ем.))) Вот сейчас шоколадку... Потом чё-нить серьёзное захочу...)) Надо спать идти-во сне точно есть не хочется!...))))))
блин, сам бросил курить и задал бы аналогичный вопрос)))))
Никак, если хочется - ем! Я вообще соблазнам поддаюсь!)))
Хохочу))))) )
Слав.. ТОЛЬКО ЧТО слопала тарелочку манной каши на-пару с дочурой.... вот так и "преодолеваем")))))))))
Марина Сальцина
Доброго вечера,Марьюшка)))
Иду и ем))) Привет, Слав)
Марина Сальцина
Забавного настроения Жень)))
преодолеваю расстояние от дивана до кухни ))))))и спокойно ем))))
Просто ем когда хочу и все))))
никак)) соблазнов таких не бывает)))
ПРИВА ГОР!... Да Без проблем... Пошла поела и Преодолела... Делов та... Вот и Сча жую!!!) ) Гыыыыы))
Марина Сальцина
Доброго настроения)))
ем и задаю себе вопрос: Как похудеть, нажираясь на ночь?!)
даже не пытаюсь.. Хочу-ем!
жую черного хлебушка корочку)))
Иду на кухню и ем
Вот-вот. Так и думала, что абсолютное большинсво поддается этому соблазну. Да и правда, с какой стати начинать себя воспитывать на ночь глядя? ? спать надо спокойно и счастливо. а великие дела начинать с утра, завтра. А то плюсом к существующим проблемам добавится невроз и бессоница. Приятного аппетита.
С удовольствием съедаю бутербродик, не люблю засыпать с голодным желудком!
для меня это не соблазн. если хочу поесть - иду и ем )))
Иду и ем, мне лишний вес не грозит, гены отличные!
с трудом
Лучше пожрать))
посмотри клипы по тв, там все такие красивые и стройные)) ) или попей воды, говорят что чувство голода бывает обманчиво, на самом деле просто хочется пить