Прочие взаимоотношения
Почему когда люди хотят тебя обмануть...
И (или манипулировать) тобой, а когда у них это не получается, сильно на тебя обижаются. Даже пытаются тебя выставить злодеем, абьюзером, газлайтером, рептилоидом в этой истории которую сами же и создали?
Потому что с головой не в порядке тот кто манипулирует
Человек не робот чтобы выполнять хотелки другого
Раз манипулирует значит человек по характеру слабый да и по натуре жалкий
Мда дураков у нас на сто лет припасено
Ну так мало кому нравится признавать своё поражение.
Проще же перевернуть ситуацию и выставить себя жертвой.
Потому, что вы обрушили их честолюбивые планы... Мне вот так же на мобильный названивали мошенники. Причем, это у них групповой сговор. Они с разных номеров разыгрывают ситуацию, будто бы держателя зарплатной карты, в частности Сбербанка, хотят лишить сбережений. Будто бы без его ведома кто-то решил сменить номер мобильного телефона, будто бы кто-то на его имя выбил себе кредит. А держателю надо срочно оформить кредит на свое имя и перевести деньги, на счет мошенников, которые выдают себя за работников банка и мобильного оператора. Когда говоришь им в результате, что ты на них написал заявление в полицию, каких только матов не наслушаешься!.. Звонят сразу с десятка номеров и кроют трехжтажными, будто ты последняя сволочь, что не хочешь им отдавать свои кровные деньги и залезать в долги. Есть, да. Сейчас много народу охреневшего. Я могла бы сказать, не зная вашей ситуации, что раз на вас бухтят люди, то это проблема в вас. Но знаю, что вовсе не обязательно быть подонком, чтобы получить кучу унижений ни за что. Поэтому, если это чужие люди и вам не придется в будущем с ними общаться, то и забудьте про их существование...
Как только ты ответишь на вопрос почему людям не нравится если их считают уродами, где то поблизости будет ответ и на твой вопрос...
..потому, что хотели провести Вас, но не получилось ..и они чувствуют себя дураками, вот и отыгрываются .
Наверное потому что я и есть рептилойд?!