Прочие взаимоотношения
Стоит ли рассказывать о прошлом ?)))
нет не стоит, доброго вечера малыш
Ирина Шимко(Рубан)
Приветики Валер!)
если хочешь иметь с ним будущее))
Если оно не оказывает никакого влияния на настоящее и будущее, думаю, не стоит!
А кому это надо???, думаю не стоит ))) или не стоит)) ) ржууу
Ирина Шимко(Рубан)
Приветики!)))
Это нужно вам обеим для вашего будущего и вопрос доверия!!))) Особенно хвост прошлого даёт знать о себе в настоящем!!)))
Не поймут.. . да еще и осудят за глаза...
Ирина Шимко(Рубан)
Добрый!)))
.
Думаю, что нет.
ДОВЕРИЕ ---непростая вещь .
Прежде всего потому, что должна присутствовать в отношении двоих с самого начала .
Нельзя устанавливать доверие, если ему предшествовали ложь и лицемерие .
СКРЫТНОСТЬ опасна тем, что со ВРЕМЕНЕМ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ .
В процессе общения человек формирует о нас некий образ, за который в большей степени мы сами несем ответственность
РАСКРЫВАЯ СВОИ СЕКРЕТЫ МЫ РИСКУЕМ УНИЧТОЖИТЬ ДОВЕРИЕ, ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИВОДИТ К КОНФЛИКТАМ .
Открыться человеку, преодолев барьер, непросто, но необходимо, если хочешь иметь крепкую семью .
ОДНАКО НЕ СТОИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ВСЕ СВОИ СЕКРЕТЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗНАКОМСТВА .
В установлении доверительных отношений стоит начать с малого .
Если он не воспринимает тебя такой, какой он тебя встретил, а любит лишь по частям, такие отношения не стоят и десяти копеек .
Если ты боишься его отпугнуть какой -- либо частью своей биографии, помни, что ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ВРЕМЕНИ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ .
нет. прошлое в прошлое.
Смотря Кому и для Чего...!
меньше знают--меньше нагадят или осудят....)