Прочие взаимоотношения

Парень моей подруги предложил мне провести с ним ночь, стоит ли рассказывать это подруге?

есть вероятность, что она не поверит.
"Нельзя" понятие растяжимое... но и этому на мой взгляд есть простое объяснение... не рекомендуется рассказывать своему окружению подробности собственной жизни, потому, что у каждого человека есть внутри своего сознания или подсознания свой, сокровенный план или сценарий собственной жизни, её построения, и план своей судьбы, а потому, когда человек высказывает в форме рассказа, намека, или поднамека, собственные планы, мечты и личностные желания своему оппоненту, будь то родственник, доверенное лицо в виде друга, подруги или еще кого-нибудь, то этот сценарий автоматически переписывается...

и узнать об этом приходится только тогда, когда все пошло не так... как хотелось, планировалось или желалось... это жизненный факт и из-за его повторения и одинаковости в последствиях, в жизнях разных людей вероятно и появилось подобное поверье или суеверие... если говорить конкретно, то нельзя говорить о своей личной жизни кому-либо, потому, что сценарий личной жизни автоматически перепишется... это еще называется отойти от плана, не следовать плану или запланированному... Первое, это зависть. Не всегда мы с друзьями делимся негативной стороной нашей личной жизни, бывает, что мы хвалимся своим замечательным мужчиной, своими умными детьми и высоким финансовым положением, а это редко у кого не вызывает зависти.

Зависть-своего рода сглаз или даже порча если у того кто завидует сильная энергетика. И вы не заметив этого сразу, потом не поймёте откуда на вас вдруг начнут сыпаться неприятности. Будьте осторожны! Во вторых: если кому то жалуетесь на свою личную жизнь-это не просто слова. Если говорите что то с эмоциями то как мы знаем, что мысль материальна, то и получаем то о чём так страстно высказываемся.

Идёт посыл в космос и он (космос) думет, что его об этом просят и даёт вам это. Получите! Когда мы рассказываем о своей личной жизни, то зачатую жалуемся и сетуем на то, что нам не нравится. Уж так сложен человек, что выплескивает негатив гораздо больше позитива. Таким образом всю подноготную, все несовершенства личности супруга, его матери, раздражающих тебя поступков и остального становятся достоянием подруги. И не факт, что рано или поздно она (он) этой информацией умело воспользуется. Или поделиться ей еще с кем-то.

Банальный пример, подруга давно вам завидует и непрочь закадрить вашего мужа (бойфренда) . Вы ей поделились, что вам приглянулся другой мужчина (или, не дай Бог, проболтались подруге про свою измену). Вот тут то и ожидайте нож в спину... Когда я ещё встречалась с мужем, я много времени проводила с одной своей подружкой. Стоило только ей сказать про очередной подарок или просто знак внимания, или про посещение кинотеатра, кафе (да что угодно хорошее!) , сразу возникала ссора. Она так завидовала!

А плохое нельзя говорить потому даже, что вы после помиритесь и забудете многое, а те кому жаловались - не забудут. Я вспылила и успокоилась, а подруга теперь каждый раз напоминает "разводитесь - зачем тебе всё это".
Отабек Саипов
Лучший ответ
конечно стоит... пусть она сама потом решает верить или нет. но знать должна
Денис Брянец
Говорить ей не стоит. А послать его да. Возможно она о его похождениях знает, просто любит настолько, что закрывает глаза. А вы поставите ее перед выбором-" не поверить" Вам и остаться с ним, либо поверить, но потерять Любимого и Вас же за это тихо ненавидеть.

Общение с парнем подруги прекратите и все его попытки сближения пресекайте сразу, если подруга Вам действительно дорога.
Aleksey Lebedev
еще как стоит, пусть знает
конечно же не стоит, потеряете подругу. а парню дать по шее
Юлия Ямилова
Не стоит. Просто исключите общение с ним. Мотивируйте тем, что он чем-то неприятен, но мягко. Ваша подруга сама разберется рано или поздно, что это за фрукт, а у Вас останется репутация девушки с хорошей интуицией, и в следующий раз подруга будет больше к Вам прислушиваться.
Jamik Mister
Расскажи подруге, а потом вместе договоритесь как его провести, чтобы больше таких мыслей у него не возникало.. Например, ты соглашаешься, вы с ним встречаетесь, а потом появляется твоя подруга..
а ты назначь с ним встречу и пригласи свою подругу удостовериться....
Я думаю не надо ей говорить, а может она попросила его так сказать что бы проверить дружбу этот вариант может быть тоже правдивым.
не рассказывать ни в коем случае. они помирятся (он найдет как ее убедить) а ты виноватой останешься.... у меня аналогичная ситуация. я просто не хожу в гости к подруге когда у нее муж дома. чтоб не провоцировать и повода не давать.
Однозначно!!!! Пусть знает и делает выводы.. .
Если делает такие предложения знакомым то что на стороне?? ?
Палкой надо гнать токого Мачо!!!!