Прочие взаимоотношения

Стоит ли рассказывать мужчине о своей прошлой жизни?

Если этот мужчина не только ваш муж или любовник, но и друг, которому можно довериться, который выслушает и не осудит. Не только из настоящего состоит наша жизнь, но и прошлое постоянно в неё вторгается, всплывают воспоминания, ощущения и даже запахи, возникают образы, а с ними мысли. Если ваш мужчина делится с вами всем этим, то делитесь и вы, это сближает, помогает избежать каких-то ошибок..))
Юлия Горбунова
Лучший ответ
нет.... если он сам о своей молчит
да.... если хочешь
Нет, конечно. Меньше знает, крепче спит...
Nuraly S-T-V а как же искренность в отношениях ?
Роберт Айткулов Зачем мужчине изначально знать прошлое ее жизни? Зачем? Цель какая? Все ее прошлое может привести к краху отношений, смотря какое ее прошлое и какая его реакция на прошлое... Что дает ему ее прошлое? Он так узнает о ней больше? Не уверена. Человека можно знать всю жизнь и все равно не узнаешь про него НИЧЕГО... Разные судьбы, разные ситуации. Мужчина так создан, все равно, когда-нибудь, где-нибудь, вспомнит в неподходящий момент о ее прошлом ( я имею, ввиду, ссоры, скандалы, развод), вот тогда всплывет с приувелечением и дополнительными мужскими фантазиями все ее прошлое и с большим комом летит к ней назад...
Я считаю, самое главное, что сейчас между мужчиной и женщиной, какие сейчас у них отношения на сегодняшний день...а копаться в чужом белье удел недостойных... Да, я согласна, искренность и правда просто обязана присутствовать в отношениях, если супруги хотят сохранить семью...и конечно, в первую очередь Любовь.
Удачи!
Коротко ...очень очень коротко, так как потом при скандале он так тебя обольет грязью твоими словами
Иван Семейкин
только в общих чертах
Segey Fedorenko
о предыдущих увлечениях? не стоит, зачем это? ! мужчины собственники по натуре и рассказы подобного рода могут спровоцировать ревность и потом он будет вас же этм попрекать, оно это вам надо??
Мирдан Сапа
только если он хочет это слышать. лучше на завывай ему о прошлом, если он не спрашивает)
Вика Шугаева
если такой вопрос задаете, то наверно лучше все-таки ненадо, как бы чего не вышло! ! :))
Однозначно нет
смотря на сколько вы близки, а что с твоей жизнью !?
*ёжик .*
НЕТ! Сама несколько раз на такие грабли наступала, потом самой же боком выйдет. Говорить нужно правду, но о некоторых вещах нужно молчать, не только с мужчиной, но и с подругами)) ) Слушай больше его и союз будет прочнее и дольше)
*ёжик .* ну пока у вас лёгкие отношения возможно, но и то спорно, а дальше, что же это за серьёзные отношения когда не можешь до конца довериться своему спутнику, да и если что то скрываешь ты, то и по такой логики может что то скрывать он и вместо сказачной любви на всю жизнь, мучиться, не, не вариант и это тока в по отношению взаимной симпатии, но есть ещё и мораль
Если доверяешь, то да.