Прочие взаимоотношения
Стоит ли рассказывать девушке о своей прошлой жизни??!.

Всё что ей будет интересно, расскажите как -нибудь)))

Главное не проболтайтесь о том, что было потом!
Пусть лучше остаётся в неведении.
не стоит только если ты шпиЁн какой-то....
Для чего?
Ага, иначе фсё равно сама докапается, и ещё неизвестно какие факты всплывут.
Думаю вообще не надо рассказывать о прошлом и вспоминать, было и прошло. В новые отношения не стоит заносить всю эту пургу )
Если спросит можно рассказать, но так просто, рассказывай так будто это не с тобой было )
возможно
Дорогая, должен тебе признаться - я монашек-расстрига, у меня еще никого не было...)))
А есть что скрывать?)
если попросит
Ты сам должен решить чтО должен делать настоящий мужчина.
Что должен уметь делать настоящий мужчина? Как узнать ...
www.colady.ru/nastoyashhij-muzhchina-chto-on-dolzhen-umet-delat.html
1 мар. 2013 г. - Кто такой настоящий мужчина - что он должен уметь делать Настоящий мужчина, прежде всего, — успешный мужчина. Ни для кого не секрет, что прекрасный пол любит победителей. Во все времена дамы восхищались доблестными воинами, благородными рыцарями и победителями ...
25 вещей, которые должен уметь каждый мужчина – bit.ua
https://bit.ua/2014/04/men-bucket-list/
Одно из самых важных умений настоящего мужчины. Изучай картинку, усердно ...Мужчина должен не только посадить дерево, но и уметь свалить его, если что-то пошло не так. Картинка в ...У тебя может быть мало других достоинств, но ты должен научиться парковаться как homo sapiens. 90% процентов ...
Что должен уметь настоящий мужчина?!: blogbaster
https://blogbaster.livejournal.com/159001.html
17 дек. 2015 г. - Недавно стал невольным свидетелем спора между молодой парой. Влюбленные спорили на тему: должен ли мужчина помогать своей женщине по дому (готовить убирать и прочее). Девушка говорила своему молодому человеку, что он обязан делать по дому тоже, что и она. Парень ...
20 вещей, которые должен уметь делать твой мужчина, иначе это ...
https://pics.ru/20-veshhej-kotorye-dolzhen-umet-delat-tvoj-muzhchina-inache-eto-sty...
Рейтинг: 5 - 1 голос
8 июл. 2015 г. - Отличать Гейне от Ницше, складывать оригами и пробивать трехочковые – скиллы полезные, но необязательные. А вот эти 20 пунктов твой мужчина точно должен ос.
https://bit.ua/2014/04/men-bucket-list/
Рейтинг: 5 - 1 голос
это от психики девушки зависит и от содержания рассказа
это смотря как рассказать
Нет.
Иначе сказанное может не так понять.
Удачи!
И берегите себя и своих близких.
Иначе сказанное может не так понять.
Удачи!
И берегите себя и своих близких.
если спросит, то расскажи. Но взамен и она пусть рассказывает. Если нет, то нет.
Рассказывать нужно все. Серьезных отношений быть не может, если нет доверия и есть недосказанность. Вот если у вас есть лучший друг и друг неочень, то вы понимаете, что лучший потому и лучший, что с ним можно быть СОБОЙ, а не корчить из себя святошу, и при этом не бояться, что тебя осудят, засмеют или используют информацию против тебя. Так вот знайте: любовь х*рова, если любимые друг другу не являются лучшими друзьями. Со временем приходится умалчивать все больше и больше, а через 20-30 лет брака люди вдруг понимают, что они просто соседи и уже совсем друг другу не доверяют. Кто может быть ближе жены/мужа? Если вы не собираетесь строить длительных отношений с этой девушкой, то, да, смысла рассказывать все нет, а если собираетесь, то о каком доверии может быть речь, если спустя 20-30-50лет брака она вдруг от ваших друзей-знакомых-соседей узнает то, что вы ей не говорили? Какой удар жить столько лет с совсем другим человеком, чем вы ей представлялись! Без доверия не может быть любви, а семьи без любви либо семьи, которые лишь на бумажке семьи, либо разводятся быстро.
Ни в коем случае!
Меньше знаешь, крепче спишь.
О бывших девушках НЕТ! А жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я бы не стала иметь ни каких отношений, не зная человека! А узнать его можно, только если знаешь о его бывшей жизни!
Если попросит и будет желание
мне вот принципиально чтобы между мужской и женской особью, не было секретов... иначе как доверять?
никогда и ни при каких обстоятельствах)))
нет, они счастливы в неведнии, а раз счастливы они то и вам достанется маненько
лишнего говорить не надо
Не надо .
На всякий случай- лучше не надо- мало ли чего взбредёт ей в голову при интерпретации Ваших рассказов... Лучше перестраховаться, даже если Вы святы ако ангел...
Да, но в общих чертах, без фанатизма... Потому что сколько не скрывай, рано или поздно все проясниться и от некоторых сюрпризов лучше девушку оградить (и продумать заранее, как именно), а о чем-то предупредить (например о какой-нибудь неадекватной бывшей, которая вдруг может вылезти с преследованием и пр.)
не всё, у человека всегда должен быть свой уголок
да но не все
От многого зависит.
Стоит, только смотря что ты ей хочешь рассказать
не всё но стараться чтобы меньше было секретов. а вообще умная и спрашивать не будет.
О прошлой жизни-то можно.
А вот о Прошлых ДЕВУШКАХ - ни в коем случае !!!)))))))))
Что было, то прошло. И не надо "копать"прошлое. Если нравитесь друг другу серьёзно, то отношения надо начинать с чистого листа. Зачем травмировать друг друга...)
Я бы поняла мужчину)) мне нужно)) чем чревато с другими не знаю
Только без фанатизма ..)
не все знают кто кем был в прошлой жизни. а если она про позапрошлую спросит? опять идти к медиуму... ну нафиг!
Можно рас казать только некоторые эпизоды, она же не поверит что у вас в прошлом прям нечего не происходило, что только когда она появилась и ваша жизнь в этот момент и началась. Но что-то интимное не советую, может в будущем вспоминать с упреком.
МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО... СЛОВО СЕРЕБРО.... НО ВСЁ ЛУЧШЕ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ.. ЭТИМ ЖЕ ТЕБЯ И УКУСЯТ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ.
Она все припомнит. Не надо
а стоит или только во сне
Будьте готовы, что и она вам порасскажет.
она должна знать о тебе все
если она адекватная, то можно. только зачем? лучше не рисковать. что-то может ее и обидеть и испортить в дальнейшем отношение к вам. нужно быть внимательнее к чувствам партнера.
думаю не стоит ведь то что было уже прошло... зачем ворошить прошлое
Думаю стоит
если спросит! ДА!
Всё таки если рассказывать то с умом и не всё,не каждый человек готов слышать то что вы хотите ему рассказать