Прочие взаимоотношения
Стоит ли заводить девушку, если она имеет лишний вес?
Со своей бывшей девушкой постоянно расстаёмся либо вновь сходимся. Но основная проблема - характер девушки: она порой бывает грубая, часто срывается на мне. С моей стороны тоже были ошибки: например был очень требовательным (принципиальничал, что бы мы вместе худели). Так стоит ли принимать девушку такой, какая она есть или её нужно пытаться перестроить под себя?
Чувак всех надо принимать такими какие они есть и никогда не пытайся переделать. Самое лучшее, что ты можешь сделать при воспитании какого либо человека, это показать собственный пример. Но это не значит, что он будет принят этим человеком. С детьми это хорошо работает, а со взрослыми особями женского пола обычно это никак не работает. Да и если тебе жируха не нравится, то ищи не жируху. И никогда не иди на компромис, если у тебя есть какие то желания, то воплощай их несмотря ни на что.
перевоспитание взрослого человека - мартышкин труд. Отстаньте от неё и худейте в гордом одиночестве
Заводят собак или котов, но не баб
Есть понятие личных границ. Заинтересовать можно, управлять нельзя
Ищи бабу, которую не надо перестраивать. Либо принимай её такую какая она есть.
Если тебе не нравится её лишний вес - ищи другую, без лишнего веса. Или настолько всё плохо, что твой единственный вариант - тот, который тебя не устраивает?
Чтобы ей мозги перепрошить, надо это очень хорошо уметь.. В общем случае занятие бесполезное.
Перестроить под себя? Где ты таких сказок начитался? Даже до 5 лет то родители не всегда могут под себя ребенка воспитать, а ты собрался взрослую бабу менять? Сизов труд. Нравится она толстая - ну и будь с ней, не нравится - не будь.
Ты в нее влюбился в такую как есть. Не понимаю, какие претензии?
Так главная проблема в весе или в характере ? Характер изменить нельзя , можно только поменять поведение , но она сама должна этого захотеть, в принципе как и с весом , пока не захочет - не похудеет.
Нет конечно
Надо принимать какая она есть или искать другую !)
Похожие вопросы
- Стоит ли заводить девушку в 16 лет?
- Стоит ли продолжать общение с девушкой,если у меня лишний вес? Все равно ей не понравлюсь...зачем зря надеятся...
- Есть ли у вас личная жизнь и как этого добились? Вопрос к имеющим лишний вес (по возможности не маленький)
- Почему многие мужчины после сорока как правило имеют лишний вес?
- Девушки любят бороться с лишним весом?)))) Треножоры, бег, секс!))))
- А что действительно многие девушки думают что сбросив лишний вес этим самым могут решить массу своих проблем?
- Расскажите истории о девушках с лишним весом которые хорошо устроились в жизни?
- почему лишний вес считается бичь в обществе? вопрос внутри...
- Стоит ли подходить знакомиться с девушками,если у меня имеется лишний вес
- Почему девушки так переживают на счёт лишнего веса, так, что стремятся быть тощими? Это вообще для кого, себя или парней?