Прочие взаимоотношения

Мужчина -добытчик это прошлый век??)) ) а в этом веке как?)

Джон Жалилов
Если не добытчик, то потребитель
Светлана Куклина
Лучший ответ
На колбасу охотиться? Не интересно как-то) )
Добытчик в наше время тот, у кого лучше добывается.. .
Главное человеком быть.
Ольга Бунина
ТепПешки потребители - это актуальнее сейчас, не переваливай с больной башки на здоровую, хочешь брать - научись отдавать :)
Олег Морозов
а в этом добывает тот, у кого это лучше получается.
Nassim Gogo
Это природа. В ней все продуманно, гармонично и грамотно, только в нашем обществе полный ...ц)

Тебя отталкивает мужская беспомощность, нерешительность? Точно так же мужчин отталкивает "мужик в юбке" зарабатывающий бабки.
Тебя привлекают смелые, сильные мужчины, с которыми ты чувствуешь себя защищенной? , а мужчин привлекают слабые, беззащитные, женственный, заботливые девушки. И никуда от этого не деться, как бы еврейские банкиры с валлстрита не финансировали разрушение института семьи в России, ненавязывали гомосятину, природа все равно берет вверх в большинстве пар.
))) .. вот у меня и ощущение, что они к серым переметнуться решили
По пещерным временам мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Сейчас всё перемешалось.
Совместный обсуждаемый бюджет и программа "Домашняя бухгалтерия" на компьютере.
А в этом, каждый за свою шкуру печется, как не прискорбно.
убытчик
Такой же добытчик или бабораб
щас мужчина-раб
я с детства насмотрелся.

проклятье тем, кто не любит жареные опята.
Лена Михална
Каждый сам зарабатывает. С какого перепуга кто-то кого-то должен содержать!?
в этом веке их вообще нет)
Алёна Брендина
Чтобы мужчина был добытчиком - женщина должна стать хранителем очага
ты вот в этом веке не живёшь? не по Интернету, у реальных мужчин спроси
Спонсор, друг, любовник, в 1 флаконе - само собой. Все практически то же, только понятия поменялись, а вид деятельности, по-сути, тот же. Если не считать древний век, где женщина у костра в пещере с копьем хранит так называемый очаг, а мужик бегает с корешами-Неандерталецами вырезает диких кабанов и мамонтов.
Шариф Каримов