Прочие взаимоотношения

Вы анекдоты больше любите рассказывать или слушать??

Леха Созыкин
Слушать, но могу и рассказать!) 0

Мужчина и женщина едут в одном купэ.
Мужчина читает газету, ну просто от женщины ею закрылся. А они и так повернется и так, и так сядет итак, глазками стреляет. Мужик на морозе. Через час женщина не выдержала и говорит возмущенно:
- Мужчина! Ну вы мужик или нет? Я тут целый час перед вами выпендриваюсь, а вы на меня не обращаете внимания. Давайте займемся сексом!
- Я всегда говорил, - говорит мужик, откладывая газету в сторону, - что лучше час подождать, чем три часа уговаривать. .
Евгений Седачев
Лучший ответ
-Дорогой, ты купил мне подарок на Новый год? -Конечно, дорогая. -А он мне понравиться? -Если не понравиться мне отдашь, я о таком спиннинге давно мечтал))
Люблю слушать, но могу и свой выдать:
Где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. проходя мимо клетки с попугаем, снимает с неё (с клетки) покрывало, заходит на кухню, достаёт из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на неё покрывало, ложится на диван и засыпает. голос из клетки : — офигенно день прошел!
Про меня))) )
- Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!
А3
Андрей 34
слушать
Гость