Прочие взаимоотношения

Вы анекдоты любите рассказывать, может расскажите любимый а?)))))))))))))

Леруська =*
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой,. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю...
Дмитрий Солованюк
Лучший ответ
Две блондинки обсуждают свою личную жизнь:
- У тебя сколько было мужчин?
- Двое.
- Сколько-сколько? Всего-то?
- Понимаешь, после седьмого десятка я сбилась со счета и начала заново
Роман Ганин
Буду краткой!) )

"- Ну и разврат! - сказал дождевой червь, увидев тарелку со спагетти"
Игорь Колпаков
Константин Львович Эрнст сел в такси.
- Останкино! - бросил он таксисту.
- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.
- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.
- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.
- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.
- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно
произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
- Мы поедем или нет?
- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от
поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
- Мы поедем сегодня или нет?
- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
- Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Янапряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь,
для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!! ! Даниссимо -
и пусть пассажир подождет! !
- Вы издеветесь надо мной?
- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем
активией от Данон! ! Поможем желудку! В животе ураган - принимай
эспумезан! !
- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне
на работу надо!! !
- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И
посмотреть бокс весь! ! Без перерывов на твою долбаную рекламу!! ! Поэтому сядь и сиди!! ! Поедем! Скоро! ! На первой!!!
Записал любовницу в сотовый под именем банк, не знал что жене сказать, когда в прощёное воскресенье банк попросил у меня прощение)))) )
малыш целый день ходил и мучал бабушку.. кричал.. молись и кайся, молись и кайся!! ! Аказалось, что у него просто любимый мультик малыш и карлсон
жили были ох и ах -было им всё пох и нах....
Не Важно
Приходит жена домой и говорит мужу-
"Меня изнасиловали... "
муж отвечает- "так иди сьеш лимон"
Жена- "Зачем? "
Муж- "Чтоб рожа такой счастливой не была...
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их ТРИ:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
_ Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла - отвечает жена.
и, наконец.. .
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у
меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну.. . и...? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС (!!!)
Дима Бурлаков
Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья обручена, невеста. Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: надеть кожаное белье черного цвета, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой. Я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь. "
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ. А там кожаное белье, маска, каблуки! Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. "
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. А он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? " ???