какие угодно, кроме ...Русалок.... и Свинопаса))))))))) )
и всё равно у Кая вытащат осколки!! ! как бы там ему не хотелось)))))))))) ) и птица Феникс будет жить всегда))) )
В райском саду под деревом познания цвел розовый куст; в первой же распустившейся на нем розе родилась птица; перья ее отливали чудными красками, полет ее был - сиянием, пение - дивной гармонией.
Но вот Ева вкусила от дерева познания, и ее вместе с Адамом изгнали из рая, а от пламенного меча ангела возмездия упала в гнездо одна искра. Гнездо вспыхнуло, и птица сгорела, но из раскаленного яйца вылетела новая, единственная, всегда единственная в мире птица феникс. Мифы говорят, что она вьет себе гнездо в Аравии и каждые сто лет сама сжигает себя в гнезде, но из раскаленного яйца вылетает новый феникс, опять единственный в мире.
Быстрая, как луч света, блистая чудною окраской перьев, чаруя своим дивным пением, летает вокруг нас дивная птица.
Мать сидит у колыбели ребенка, а птица витает над его изголовьем, и от веяния ее крыл вокруг головки ребенка образуется сияние. Залетает птица и в скромную хижину труженика, и тогда луч солнца озаряет хижину, а жалкий деревянный сундук начинает благоухать фиалками.
Прочие взаимоотношения
Какие сказки любят рассказывать женщины своим мужчинам?
ты моя единственная любовь в жизни, я до тебя больше никого не любила, хочу ребёнка только от тебя, ты самый лучший, самый замечательный.... знаю я ети все сказки, мне их в множественно-разнообразном варианте рассказывали :)))))))))))))))))))))))))))
Была у меня одна девушка (ну ето как пример) и вот она рассказывала, что я у неё единственная любовь в её жизни и вообще она теперь лесбиянкой станет и. т. д
А я потом ещё с её мужем поговорил, ему она втирала, что он у неё первая любвь в жизни, а я вторая, я поржал и согласился, что я вторая, десятка из третьего, а он далеко не первая :)))))))))))))))))))))))
О том как они нас мужиков любят
ну вообще то, кто на что учился!!!))))))))))
Про принцев, конечно)) )
Мустафо Салихов
Привет, Саша) Да, я модератор)
Сказки - нравится деткам слушать )
Не "вешаю лапшу" никогда.... от нежелания, чтобы со мной поступили также ...
Я- за честность и открытость !
Я тебя Люблю... .
Хочешь будет сказкой.... хочешь нет)))
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок:)
Ой, сундук со сказками украли.... Сплошная быль!!!!
1000 и одну Сказку ...:)
последняя ---длинною в Жизнь....
А вот это уже от вас зависит!!!!
Те, без которых они заснуть не могут... .
То, что мужчина хочет услышать и готов в это поверить - и есть сказка.