Муж с женой лежат в кровати. Звонок в дверь. Она:
- Прыгай в окно, это муж пришёл!
Мужик вскакивает, Влетает в оконный проём, стоит на подоконнике и такая мысль: - А кто же я? :)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Любишь ли ты рассказывать анекдоты? :)
Слушать Люблю!
я люблю.. . у меня даже есть любименькие ))))))
- Хотите плоский живот всего за несколько минут? Обращайтесь!
Водитель катка Сидоров.
ну иногда люблю) )
Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.
Схватив ружье, она наставила его на мужские половые органы и собралась спустить курок.
Охотник:
- Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде) :
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это
дэвушка, а ненастя - плахая погода!
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок» , которую нельзя ни
приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл.. . ».
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х» , а букву «ч» в букву «ш» .
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название «Шоб ты был здоров. doc».
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? »
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее
сообщение: «И оно тебе туда надо? »
7. При инсталляции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? »
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы
компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по
приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: «Ой-вей, я устала.. . »
Охотник:
Жена (встав в позу стрелка на стенде) :
Урок языка в грузинской школе:
дэвушка, а ненастя - плахая погода!
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
приостановить, ни отменить.
сообщение: «И оно тебе туда надо? »
компьютера.
приготовлению фаршированной рыбы.
Люблю! )))
Нет, я люблю рассказывать смешные истории
очень люблю
травлю направо и налево
Я их не запоминаю...)))
У меня знакомый -АНЕКДОТ ходячий просто.. . ну конечно ж люблю )))
нет, анекдоты для тупых, а я острая
я нет) )
я люблю истории смешные рассказывать) )
а вот мои друзья знают кучу смешных анекдотов))
я люблю истории смешные рассказывать) )
Я их много знаю но когда хочу рассказать вечно забываю!