Прочие взаимоотношения

Я маляр-штукатур 5 разряда.Мой мужчина изменил мне с Ленкой (у неё 3 разряд).Должна ли я ревновать,она же хуже меня?

на целых 2 разряда хуже же!!! Вообще не понимаю, что он в ней нашёл
вот же СУКА эта Ленка!!!))))))) ) а может, она моложе тебя... месяцев на 5???))))
Barbi Bazarbaevna
Лучший ответ
Дать ей в бубен по ПЕРВОМУ разряду!!!!)) ) А заодно ему, какая уж тут ревность, убить мало!)))
Нет, не должна. . Вспомни себя 20 лет назад с о вторым разрядом и Ваську с четвертым. . А его Машка 40-летняя была с пятым разрядом. . Просто пришло время смены ролей..; -))
Arman Kumarov
а в Сексе у неё какой раряд ...может - "свежий юнешеский"
Ой не пара он тебе. Ищи ветерана труда. Навряд ли у него что -то получится, зато точно изменять не будет.
В Вашей ситуации важен не разряд, а размер...)) )

Доброго дня..))
Дмитрий Руф
видимо она профессиональнее во взаимоотношениях
Nurik021984 Mail.ru
простая математика)))))))))))) ) я бы исключила бы из жизни непостоянную величину!!!!))))))))))))
А может она НеОбыкновееная... шавка))))))))))))))
Значит он оценил не профессиональные, а личные качества.
Значит у нее любовная пещерка большего разряда, чем ваш!
да на кол эту ленку!! жечь на костреи полить известкой.. это ж подумать только... 5 рязряда.... эт ж подумать...
Измени ему с Петькой 6го разряда! Пусть побесится!!!)))
Umar Davut
Конечно не должна! Вот если бы у неё был 5-ый или 6-ой или 7-ой. то надо, да, а тут то чё ревновать) )
РжуНеМогу)))
Elena Sokolova
Да уж, конечно не стоит ревновать=)) чё эта Ленка там из себя представлят. какой-то 3 рязряд, и всего-то, , толи дело у вас. аж 5 разряд....)) ) Действительно измените ему с каким нибудь Васькой там высшего разряда=))
Jevgenia J