Прочие взаимоотношения

Если мужчина изменил, кто виноват? А если изменила женщина, чья вина?)

Наталья Лисьих
ну дык женщина. и во втором тож она)
Nadira Yuldasheva
Лучший ответ
Наталья Лисьих ахаха)) как ты права.)))
Воспитание, например)
Никода оба, в чем?...
В том, что неинтересно стало с кем?... Друг с другом, с тем, кого выбрали какое-то время назад...
Значит не все в порядке в данной паре, иначе бы мыслей и желаний таких не возникало...
Это все чушь.
На деле всем все ясно.

Но если хочется выяснять отношения - можно выяснять.
Мужчины не изменяют - это все женщины наговаривают!
по любасу женщина, мужчины ведь: святые))))))))))))
типа потрахались на стороне? это не измена. человек от природы любопытен.

с какого перепугу брак устанавливает замок на гениталии?

по сути моя жена сейчас гуляет. в это время я и сам свободен. чтобы семья была крепкой- надо иногда расстаться.

кто то верит в любовь до гроба и не счастлив.

те же свингеры-

агрессию, неудовлетворенность - надо как то утилизировать.
в обоих случаях ответ одинаков
Ну мужчинам надо много женщин, не вижу проблемы)))
Оба
Оба.. Значит чего то не хватает в отношениях, раз на сторону пошли..
Сергей Seferot
Ответ банален, конечно оба, только единственное, кто-то может быть больше виноват, кто то меньше, и хрен поймешь кто...
В обоих вариантах виновата женщина.
КОНЕЧНО ОБА
Всегда, виноват тот, кто изменил. остальное лож и отговорки)
Каждую ситуацию рассматривать нужно частно. Может и баба мужика запилить, или бревно.. а бывает просто ярко выраженные самцы, там какой не будь, им важна полигамия)
Виноват тот кто их в ЗАГСе расписывал
Мужчинам изменять можно только перестановку в квартире. Женщинам изменять можно только рецепты в борще.
В конфликтах всегда виноваты обе стороны, значит чего-то не хватает в отношениях .