Прочие взаимоотношения

В ошибке любой женщины есть вина мужчины или как всегда...: " Ты сама во всём виновата???"...

Taniuxa Trofimova
Самая большая ошибка-стараться жить не делая ошибок! Ибо поступая так мі делаем еще больше ошибок.
Андрей Mayonez
Лучший ответ
Она, конечно, может и сама!! ! Но, не всегда, нужно быть таким категоричным:)))
Все в этом мире ошибаются, все обманывают, все впадают в иллюзию и у всех несовершенные чувства.. . Бхагават Гита.. .
причина всегда в нас находится все проблем...
Дмитрий Котов
ну, детский сад в расцвете.. . помилуйте, мы же взрослые люди.. . какие еще ошибки, какие виновности? ошибок ни у кого НЕ бывает, а чувство виновности - хороший повод поработать над собой. вот ведь как удобно: ты виноват (-а).. . и можно пренебрегать, можно помыкать.. . рекомендую всегда помнить про точку сборки: вы находитесь в том пространстве, которое выбрали для себя на данный момент жизни, и ответственны за все, что вас окружает, и всех, кто вас окружает. поменяете точку сборки, и сменятся декорации и актеры...
Ирина Лебедева
Не виноватая Я ...ОН сам ...)))))))))))
Добрейшей ночи !!!
Каждый сам отвечает за свои поступки. Накосячила- сама виновата.
Samal Kaiyrgazy
предпочитаю свои ошибки не на кого не сваливать.
Федор Бусыгин
в своих ошибках виноваты только мы сами, так как жизнь- это у рок, а кто этот урок плохо учит, тот и ошибается часто) и никто не виноват, ни женщина в мужских, ни мужчина в женских ошибках...