Прочие взаимоотношения

по какой причине и по чьей вине женщина 9 марта может быт злее цепной, сторожевой собаки?))))))))))

Lena Makarova
Ей понравилось, что её считают женщиной. Не понравилось, что считают только 8-го марта. ))))))))))))))))))
B.
Baron .......
Лучший ответ
* Марта прошло не так как она ТОГО хотела))) )

привет!
Эд Морозов
Исключительно - по своей; что действительно хотели, то и получили...
Эдуард Баранов
Праздник - прошёл.... завяли - помидоры.
Олег Сергеев
видимо роскошной женщине не подарили даже дряного занюханного цветка...
Андрей Толстов
значит праздник удался...)))))
Ванёк Шестаков
только по одной. причине - когда её сущность в злобе))
Наталья Пак
Андрей Толстов чего она к тебе то пристала, я все хочу спросить?)) какого ей хуя надо то?)))))) вроде ты ее не трогала никогда.. или она опять как обычно решила, что ты чей то 567 акк?)))))))))))))
Ну например по причине того, что муж или любимый очень круто спраздновал твой праздник.
Их восемь.
Lena Makarova интересно...а перечислить?
То, что ничего не подарил на 8 марта-это конечно не причина злиться на своего благоверного, но всё-таки чтоб он провалился!)))))))))))))
С*
Стрекоза ***
Вот и кончились букеты,
СМС, звонки, конфеты,
Цветы, встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,

Вновь любимый на диване

и на Вас он ноль вниманья,

сушнячок, лицо помято…

Девочки, с 9-м марта!
Mega Police
Надежда Иванова Не страдайте дорогие, дайте нам опохмелиться, снова дайте возбудиться , золотые озорницы ласковые, недомолвки, разочаровавшиеся гидры, вы простите нам обиды, Мы вернёмся с самоволки.
Неудовлетворенность восьмым марта!!!
Денис Rammstein
Естесственно по вине мужчины, если он есть! Не то подарил или ни чего не подарил, праздник испортил, напился и т. д.! Список очень долго перечислять, но суть одна! Мужчина виной плохого настроения у женщины 9 марта!
обошли вниманием и любовью
Я в жутком настроении, думаю даже о разводе. 2 года живем вместе, а цветов на 8 марта нет.
по вине мужчины если он испортил ей праздник или праздник устроил хуже чем обычный день, хотя мужчины себя никогда виноватыми не считают они во всем винят женщин - типо сама себе праздник испортила...