Прочие взаимоотношения
9 марта этого года моего любимого осудили на 3 года...На 3 долгих года..что со мной происходит..не описать..вот уже прош
Держись. Жизнь кончается не завтра.
Надо надо жить и держать себя в форме чтобы выжить если на то пошло дождаться его все рассеянные поступки влекут непоправимые последствия... вот и с машиной - чуть отвлеклась и все ...а могло большеее ...случиться ...так что крепись и выхооди из этого ступора.... увлеченно берись и за работу и все что намечала.... или на крайний случай я бы переехала на новое место жительство ...так разлогать мозг не под силу и сильной личности ...сдай квартиру и уезжай куда нибудь пожить....
Да фигня всё!!! На фига с уркаганом путалась? Ща он на зоне карандаши катает, а ты одна получаешься.. . Надо было удерживать его от преступлений, а чё ща слёзы лить-то? Найди себе кого нить срочняк.. . А машина твоя кому нужна? Покатаюцца хулиганы, да и бросят где нить.. . Найдёцца раздербаненая.. . А так всё ништяк! Весна, коты на крышах завыли.. . Загаси тоску большой рюмкой коньяку...
а за что осудили то?
Хорошая моя, в жизни бывает много такого, чего мы и неожидаем. Наберитесь терпения, возьмите себя в руки и если Вы любите этого чловека, постарайтесь за это врем не "растерять" свою любовь. Это не конец света, а испытание для Вашей с ним любви. И ели кому и нужна поддержка, то не Вам, а ему! Вот и поддержите его своей любоью! Он сейчас в такой беде, что и врагу не пожелаешь. Все мы под Богом ходим, никто не застрахован в жизни ни от чего. А машина - дело наживное.. . Держитесь, всё у Вас будет хорошо, не надо только падать духом.
Ходите к нему на свидания, пишите письма, думайте о лучшем - не о том что вы в разлуке, а о том как вам будет хорошо когда он освободиться.
В жизни разное случается главное уметь ждать и хранить верность, ему сейчас тоже не легко, будьте с ним мысленно и духовно, остальное свыкнется и переживется. .
Насчет машины... подайте заявление об угоне, и чем быстрее тем лучше, сейчас ужесточились права водителей и если угонщик что-нибудь натворит с вашей машиной врежется куда-нибудь или еще что-нибудь то платить Вам.. .
Жить нужно дальше. Необходимо отвлечься на что-то не связанное с ним, например тренажерный зал, иностранные языки, на что угодно, только, чтоб голова была занята, тогда, надеюсь, полегчает.
Моего бывшего парня осуждали на 4,вышел по УДО, первые 2 недели спасали друзья: кормили с ложечки с помощью "волшебного подзатыльника",жили у меня поочереди. Я иногда по ночам просыпалась от того что веду диалог скем-то. Реакции на окружающих не было, как биоробот с работы домой из дома на работу, где-то через месяц друзья стали силой таскать меня на всякие посиделки, потом устанавливается график общения с "осужденным" раз в три месяца одно свидание, и если на краткосрочные меня сцепив зубы еще пускали, то на длительные только с толпой разрешений и подписей начальства (мы не были женаты). Так и жила три года по графику, потом он вышел, а у меня другая жизнь, да и он другой человек, посмотрели мы с ним друг на друга поговорили и решили разойтись друзьями. А нашим отношениям на тот момент было 10 лет. Я не говорю что ты не дождешься, или что ждать не стоит. Жди, если любишь и веришь в него. Все будет хорошо, попей персен. Попроси друзей не оставлять тебя одну (если они настоящие, то и так поймут) Держись. И еще личный досмотр конечно неприятно, но не смертельно. И главное когда передачу передаешь, говорить с принимающими предельно вежливо, они особо не церемонятся, нагрубить могут, но если на них гавкнуть, то могут отказать в приеме. Держись, постепенно жизнь войдет в график и станет чуть-чуть легче.