если вам сейчас легче, то сделанное правильно. Ребенку в дурдоме сложно расти.
Ребенку объясните, что папа в командировке. Про папу не говорите плохо. Но и не делайте его вашим орудием в отношениях.
Пройдет время, обиды стихнут, сердце отдохнет, а там и посмотрите... как и с кем быть
Вы найдете себе новое счастье.
УДАЧИ
Прочие взаимоотношения
я ушла от урода,с которым прожила 9 лет.у нас ребенок,3 года,ребенок очень тоскует,правильно ли я сделала?
Правильно. Раз вы на такое решились, значит была веская причина. А ребенок еще слишком маленький и слово тоска здесь сильно сказано, по моему. Я помню своих детей в этом возрасте, не думаю, что это так на нем отразится. Хуже было бы если бы он был старше. Хотя, безусловно любой развод- это резать по живому.
Анастасия Кравчинских
просто антошка(сын) с ним по телефону разговаривает со слезами в голосе,я уже теперь и сомневаюсь правильно ли я поступила
Жизнь покажет. Но наверное для ребенка он не урод, если ребенок по нем тоскует. Уродов обычно дети не любят.
правильно, дети все понимают, пусть он вырастет в нормальных условиях, и все у Вас будет хорошо
а што ж ты с уродом 9 лет жила да ещё и ребёнка родила.
Правильно, только просто задумайтесь по серьезнее над выбором мужчины в вашей жизни, чтобы он не обижал вашего ребенка!!!!
Конечно правильно! Раньше надо было, тем более что хорошо ребенок маленький1 Через некоторое время и помнить не будет кто это. И если найти нового папу он и не вспомнит что был другой
Никогда не жалей о сделанном! Если ты так решила, значит так правильно!
Если моральный урод, то правильно! А ребенок вырастет и поймет вас!
Если от урода, то правильно. Ребенок еще не понимает, что его папашка-урод. Ребенку нужна спокойная обстановка. И именно это обстоятельство оправдывает уход. Высказывание " Какой-никакой, а отец... " себя не оправдывает. Не жалей.