Прочие взаимоотношения
Недавно прочитала: молодую любовницу сравнивали со спелым персиком, а жену, с которой прожили 15 лет -
с растоптанными, но привычными и родными тапочками...?)))))
50-летие у жены. Встает муж и произносит тост:
- Я хочу выпить не за твои 50, когда ты кислая как щи, не за твои 40
когда ты была крепкая как коньяк, не за твои 30 когда ты была игривая
как шампанское, я пью за твои 20 - когда ты была сочная как персик!
Жена обиделась, и произнесла ответный тост:
- А я пью не за свои 20, когда я была сочная как персик, но тебе
досталась надкусанная, не за свои 30, когда была игривая как шампанская
и тебе доставалась только пена, и не за свои 40, когда я была крепкая
как коньяк и ты распивал его на двоих, я пью за свои 50, когда я кислая
как щи, а ты рад бы похлебать да нечем!
Все в наших руках ))
К сожалению, такова правда жизни!) ) Ну мужчина тоже не фонтан, когда жена уже с тапочком ассоциируется))))))
Надо следить за обувью!)))))) ) Тогда мужчина подумает, ходить ли ему в красивой и добротной обуви, или босому жрать персики!!!)))))
тапочек лучше
жен еще с прочитанной книгой сравнивают))) )
так сравнивают недалекие мужчины
так что не стоит растворятся в мужьях и любит до безумия... все равно не оценят)) )
любить надо только себя и детей
так сравнивают недалекие мужчины
любить надо только себя и детей