Прочие взаимоотношения

как бы вы отнеслись к предательству мужчины с которым прожили 5 лет,который узнавши что ждете ребенка убежал,ваше действ

Очень просто. На ТРИ буквы его!
Это трусы, предатели, коротко, не мужик.

Если простите его и обратно прмите, то он все равно предаст и будет делать так как делал раньше!
"Волка сколько не корми, он в лес убежит. "
Вадим Абезгильдин
Лучший ответ
С ним-больше НИЧЕГО. А на алименты подать надо.
я бы подумала, что он просто в растерянности, не теряла бы надежду, что он меня любит, и просто напугался предстоящей ответственности! Надо просто выждать время, может объявится и все объяснит!
Не понимаю подобных людей.
он трус
Алексей Баранов о да ,точно прям в цель,я думала что мне одной так кажеться((((,благодарю!
Мужчины по натуре все трусоваты, поэтому либо пытайся спокойно жить одна, либо подохди, авось одумается и вернётся, но вот только он, единажды предав, нужен ли будет потом? Прости дитя неразумное, он сам не ведает, что творит!
Ольга Толстых
Ну а какие действия то должны быть?
Туда ему и дорога.. . Пня под зад ещё можно дать)))
А ты про каково мужчину говоришь?... поверь мне все вернется на круги своя. Пять лет, это не просто так... когда родиться ребенок, и подрастет, вот увидешь, он к тебе захочет вернуться, и от ребенка не откажется. А там уже твое дело простить или нет. А хотя знаешь... подожди немного, возможно вернется даже раньше.... просто он наверно был шокирован такой новостью, и был не готов. Очухается, придет. Счастья тебе Анюта, и твоему будущему ребенку. =)
Алексей Баранов Спасибо еслиб было так!он в первый же день настоял чтоб я записалась на аборт ,благо врач уехал на неделю ,так я ничего не зделала,а он ушол и не париться(((
Тут 2 варианта ответа:
1. Он просто испытал сильный шок от такой новости. Мозг находится вне адеквата и поэтому сейчас он днлает необдуманные поступки.
2. Он просто лгал все эти5 лет и играл роль "любящего", В таком случае я бы просто подала на алименты.
наверно перестал бы доверять человеку, но может он убежал за подарком на 20 мин
ну и лоха себе нашла ))
Алексей Баранов смешного ничего не вижу....
Почему ты хочешь поступить как поступают другие люди? Сделай так ткак сама настроена
Даша Комарина
Судить со стороны легко, особенно чужие проблемы! Слушай свое сердце, чтобы не о чем не сожалеть в дальнейшем! Терпения и счастья тебе!
Elena Рябых