Прочие взаимоотношения
Привет! Нужна помощь. Племяница - 3, 5 года спрашует - от куда берутся дети. Я боюсь не то сказать и обманывать не хочу.
от желания, два человека любят друг друга и хотят продолжаться в детях
у мамы из животика...))) ) когда мама захочет, тогда и вылазят...)))
я своей еще в два года говорила, что рождаются у мамы... когда спустя год-два она потребовала подробности-КАК именнно, сказала, -в больнице. доктор сделал операцию, а потом зашил и дал лекарство, чтоб не больно было.
..она у меня дотошная) ) -откуда я там взялась? - ответила, что в животе была всегда, а когда пришло время-выросла из маленькой клеточки и родилась. Все правда, НО просто без деталей. Про чудеса Оплодотворения и зачатия пока, считаю, НЕ время.
Скажи как есть ----:::: от неосторожности)))))))))
раз спрашивает-значит уже знает! просто уточняет, а знаете ли вы об этом! Хочет вас уму разуму научить!!
Ну скажи, что в капусте их находят, за гаражами, а када ващщщще обуреют то и из-под стола вытаскивают))))))))))
Папа и мама любят друг друга. И от этой любви зажглась звездочка на небе. А свет от этой звездочки попал мне в животик. И вот, получилась ты, такая красавица! Там перефразируешь.
Скажите - от любви. Если папа и мама очень любят друг друга, бог дает им детей. Сначала ребенок живет у мамы в животе, потом он появляется на свет. Она еще спросит как появляются:)
из животика у мамы.
Из животика, а вот как они туда попадают пока лучше не говорить. Можно сказать когда женщина хочет ребенка он у неё там появляется. Только никаких аистов и капусты!
Я сказала, что когда люди становятся ВЗРОСЛЫМИ и ЛЮБЯТ друг друга, они женятся и бог им дает детей.. . Помню себя в детстве... как скептически я смотрела на взрослых, когда задавала этот вопрос, и все отвечали по разному :))) кто про аиста, кто про капусту, а кто про магазин.... Это правда и с хорошим настроем на будущее.
У меня кесарево, так я своей говорила сразу - из животика достали.. . Тем более, постоянно видим с ней беременных женщин. Она знала, что маленькие детки ростут в животике у мам.
А уж процесс появления ребенка в животике ее не интересовал. Главное - причастность.
аист добрый аист
Отвечайте только на те вопросы, которые ребёнок задаёт. Ребёнок вырастает в животе у мамы. И всё. Думаю, такого ответа будет достаточно.
ага. аист. пока так... со временем как все все узнает