Прочие взаимоотношения
женщины вам не обидно, когда мужчина в которого вы втюрились, крутит роман с вашей подружкой? =)
конечно, а тебе обидно когда ты втюрился в девушку, а она при тебе целуется с твоим братом
У меня такого не было да и вряд ли будет, подружки у меня нет, просто знакомые. А если предположить что может быть, тогда нафиг мне такой парень нужен? ! :) здравствуй.
Алексей Золин
здравствуйте
У меня подобного не было в моей Бурной молодости..)) ) обычно той самой подругой была я)
Нет!
Если я, вычеркнула этого мужчину из своей жизни то, мне фиолетово что у него там, с другой... Пусть даже и моей подругой.. .
Это глупость, полагать что, с другими у вас, нас, счастья-не возможно и, палки в колёса вставлять, не вижу смысла. +)
Ой=)))
А если, просто втюрилась то, тем более, не вижу смысла обижаться.. Просто, Подружке повезло больше!:)) )
Я вообще то, не влюбчивая натура то=)
Ой=)))
Я вообще то, не влюбчивая натура то=)
Алексей Золин
приветик))Крапивка)
я в таких и невлюбляюсь))) таких мужчин изначально видно что не стоят они моей любви.. да и вышла я из того возраста что бы так страдать.... отстрадалась в свое время)))
Алексей Золин
привет Лисичкина)
Вероника Асанбаева
всмысле в таких!?что за чушь..про него здесь ничего не сказано было))
Вероника Асанбаева
Ну как же не обидно то, если втюрилась!)))))))))
Алексей Золин
привет Светланка)
не влюбляюсь без повода - это раз.. . два - у меня все друзья мужского пола, традиционной ориентации, подруга мама. . три - если довелось и душа легла на мужчину, то это всегда взаимно...
Со мной такое не происходило, значит попалась лохушка.
Было бы не обидно=)) Потому что он ведь в меня не втюренный=)))и вполне свободный мужчина!
нет, просто это не тот мужчина, и не стоит на него тратить время