Прочие взаимоотношения
Простой вопрос - как вы отнесетесь к предательству самых близких ваших родных, коллег по работе и просто знакомых???
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, КОГДА ВЫ ЭТО УЗНАЕТЕ???
Предавший однажды, предаст и дважды! К предательству отрицательное отношение.
Я не смогла бы простить предательство никогда.
Они умрут для меня.
больнее всего бьют самые близкие, потому что мы доверяем им безгранично.
Такого ещё никогда не случалось, но думаю, что очень бы огорчилась.
Прощу. Как бы это трудно не было.. . А дальше.. . Там видно будет...
К счастью, Олюшка, не сталкивалась с такими, а если бы пришлось, просто больше не общалась бы. Обожглась на молоке - дула бы на воду...
Уже пережила. Вычеркнула человека из своей жизни. (Дружили с яслей) С тех пор смеюсь, когда рассуждают о женской дружбе.
болезненно отношусь, может и прощаю со временем, но общение обрываю
Предатель близким быть не может, другом тем более .
Смирюсь и вычеркну человека из своей жизни.
Смотря что считать предательством
впаду в депресняк. похудею. буду думать как, как с этим дальше жить, как это всё перестроить в мою пользу
делаю выводы
У меня, такое было, я с ним больше не обшаюсь.
Никак надо простить и вычеркнуть из своей жизни таких родных, пожелать им за все удачи, а наказание само исполнится.
а меня уже предали. а я просто не показываю человеку этого
Ну, значит не такие уж и близкие.... Скорее отпущу, чем буду ссорится и ругаться.
Просто знакомых - наплевать, мир жесток. Коллег о работе - ну ...руки может не подам, а может просто возьму на заметку.. . Друзей и родных.... мне приходилось прощать но не всех и очень непросто....
вот поэтому я не кому не доверяю, меня не раз предавали друзья, и считаю
что предательство непростительно, даже если ты их простишь опасайся, если человек сделал ошибку он обязательно ее повторит!
Не хотелось бы с этим сталкиваться. Всё будет зависить от того как предали и кто. Скорее всего прощу.
:) меня не предают.. . не имею привычки требовать верности, да и всё что не убивает, делает сильнее
не общался бы неделю
Я просто перестаю доверять человеку и по возможности свожу общение к минимуму
Меня предал самый близкий мне человек, которому я отдала восемь лет своей жизни, спасла его от смерти (были серьёзные проблемы со здоровьем, практически не отходила от него пол-года) , всячески помогала ему в его делах, а в конце-концов он ВСЁ ЗАБЫЛ!!!! Бог ему судья, я всё простила!
уью
отношусь ужасно. если узнаю о предательстве, немедленно прекращу все контакты с ними....