Прочие взаимоотношения
Если бы ваш близкий родственник совершил преступление, за которое дают 15 лет тюрьмы, а у вас была бы возможность
его "отмазать", стали бы вы это делать?)
каждому по заслугам
....тут дело ...в том как потом с этим жить....
Если родственник в данной ситуации был не прав, т. е. он не защищался, а намеренно причинил кому-то вред, увечье, разбой, лишил жизни - то нет, пусть отбывает свой срок по полной. А если кто и отмажет такого, это значит, что им нужен такой работник-родственник, который будет делать грязную работу.
Была бы возможность - отмазал бы! Все к кого есть бабосы - отмазываются от зоны! У кого нет бабок - сидят. За себя и за того парня!
По обстоятельствам. При некоторых - сперва бы отмазал, потом сам замочил.
я бы его сдал сразу ...ну хотя бы ради фото с прокурором пожимающим мне руку
смотря какой родственник. если это хороший человек, то конечно же попытался отмазать, оправдываясь тем, что он просто оступился.
а если это бандюган по жизни, то буду радоваться, что его изолировали от общества .
нет, пусть сука сидит, мрязь.
нет
Если это не 228 и не 134 попытаюсь отмазать)
Смотря, что сделал. Если убил кого то, то смотря по какой причине. Если переспал с кем то, то если разница не более 8 лет. Если наркоту толкал, то точно нет. Если изнасиловал, 200% нет
Елена Андреева
Если переспал с кем то, то если разница не более 8 лет. Ты смотри, не спи ни с кем, а то восьмёру получишь.
Ах если бы да кабы.... Я бы отсидела бы за него.... Отмотала бы от звонка до звонка.... Жаль родственника нет.
100 пудняк
и друга близкого тоже
нет, пусть по шишам получает. Пусть сидит
Андрей Волков
Не отмазала бы
Нет, ибо с фига ли он без меня это сделал??? xD