Прочие взаимоотношения
С женой прожили 9 лет, общий сын, и тут из-за фигни она разводится со мной, а сегодня я узнал что уже пол года плятует,
Фигово
ой-ой-ой... .
можно подумать, что ты сам АНГЕЛ... .
никуда ни ногой от нее и дома своего... .
думаю, что та *фигня*-это ПОСЛЕДНЕЕ, что она Смогла вытерпеть....
можно подумать, что ты сам АНГЕЛ... .
Сочувствую, бросай ты её !
Aidana..) =)
уж теперь несомненно
Aidana..) =)
уж теперь несомненно
и ты не один брат. . но ошибки нужно искать прежде в себе
Aidana..) =)
Ага, вот именно так она мне и втирала
Aidana..) =)
Ага, вот именно так она мне и втирала
А информация не ложная, "доброжелателей" то хватает. Мой муж длительно отсутствовал, работал в др. городе, когда мы приезжали к нему, показал женщину, которая активно оказывала ему внимание, по в озвращении она ему прислала СМС весьма недвусмысленного содержания, типа, обожаю, ты мой самый любимый секрет, самая сладкая тайна. Это была ее месть и желание взять реванш и не думайте, что я так проста, что поверила объяснениям мужа, просто тщательно перепроверила, живем среди людей.. . Будьте осторожны.
Aidana..) =)
Я взломал ее ящик и сам все увидел
Aidana..) =)
Я взломал ее ящик и сам все увидел
Так еще не известно кому повезло... тебе или ей...
Любовь это то чувство, которое связывает двоих. Но это вовсе не означает, что эти двое испытывают одно и то же. Есть тот, кто любит и тот кого любят. И говорят они на разных языках. Вы позволяли себя любить и думали что так будет всегда, чувство надежности и незыблемости Вам гарантировало обручальное кольцо и в какой то момент вы перестали замечать что рядом с Вами живой человек, не обязательно ваша жена, может рядом с вами одиноко и Вашему сыну? Сейчас Вам больно, но мне кажется, что нужно стараться быть не предметом любви, а учится жить и чувствовать заново. Вы справитесь с душевной болью, ведь у мужчин как у кошек 9 жизней...
Aidana..) =)
Сын как раз только ко мне и тянется
Aidana..) =)
Сын как раз только ко мне и тянется
А я прожила с мужем 16 лет, общая дочь, он меня любил, не изменял, не пил, все остальное не : не работал, не приносил денег, не умел ничего делать.. . я нашла другого, дети на моей стороне, очень рады за меня. Значит вашу жеун что то не устраивало. Понятно, что это все тяжело /после развода ровно год у меня на душе был камень/, но вы найдете свю женщину, значит эта не твое.
значит не судьба. Ты сам то слишком видный. Неужели не загуливался? Может ты постоянно где то сам без нее время проводил? Она тебе честно сообщила, что любит другого. Че же ты еще хочешь? Чтоб жила с тобой и гуляла до старости?
Aidana..) =)
Как раз она ничего не говорила, даже после развода. А я любил ее
Aidana..) =)
Ну и чему ты удивляешься? ? Это правда жизни!
А что за фигня?? ? Может это и не такая уж фигня?!