Прочие взаимоотношения

Меня батя с дома выгнал за то что я с женой помирился.У нас общий сын.Кто из нас козел?

В любом случае, не смотря на то, что какая там ситуация не произошла, ваш отец не имел право выставлять вас из дома из-за примирения (без обид только). Во-первых она не кто-то там с улицы, а как-никак ваша жена, плюс еще у вас ребенок есть общий, и вы втроем являетесь семьей, хочет этого ваш отец или нет, но это уже ваше дело мирились вы с женой или нет.
Елена Пашковская
Лучший ответ
Жена и сын важнее.
Sabra Rozmetova
Семейные отношения-это темный лес, поэтому, что-то сказать... не зная ситуацию, очень сложное, самое главное, вам надо быть хорошим отцом ибо ребенок ни в чем не виноват)))
мне жаль, что у Вас такие сложные отношения с отцом - (дедом... Вы - умница, поступок мужчины ((дорожите Вашими отношениями с любимой женщиной, давшей жизнь ...не без вашей "помощи" наследнику)) , никто не имеет права мешать строить жизнь Вашей семьи, кроме Вас и жены!... у отца - в своё время был сделан свой выбор - Ваша мама... Пожелание: не озлобляйтесь, даже в такой критической ситуации, простите Ему ВСЁ и живите и наслаждайтесь жизнью в своей ((только Вашей!!! ) семье; у Вас сын - продолжатель династии, Вы - пример ему во всём, поверьте, сын оценит Ваш поступок в Вашу "пользу", в "пользу" мамы!!! Терпения, выдержки, счастья, доброй ночи.
Ну кто козел не знаю, а вот, что с женой помирился это хорошо
никто не козёл, видимо жена очень сильно насолила твоему отцу
не козёл слишком обидное название)) )
а вот дурак подходит)) )
без обид твой отец)))
В жизни бывает все, и не нужно так с отцом. Каждый родитель хочет блага для своего ребенка. Жизнь расставит все по своим местам, и, надеюсь вы будете счастливы не только с женой и ребенком, но и найдете общий язык с отцом.
батя -козел .жена и сын =важнее..
Никто не козел. Ситуацию-то мы не знаем. Ну погорячился батя с кем не бывает...
Конечно же, батя