Прочие взаимоотношения

что делать? если жена в наглую изменяет, а прожили уже22 года?

Natacha Kouranova
Разводиться, ты для неё уже как мужчина ничего не значишь. Будешь молчать и терпеть? Значит ты слабый человечек.
Жакыпбеков Майсал
Лучший ответ
Natacha Kouranova это все понятно, не понятно одно, как все с нуля начинать?
советовать не могу, сам 22 года с женой живу, я бы ушёл
Дашуля Карлова
Natacha Kouranova наверно ты и будешь лучшим ответом
Наверное, дом в чистоте, дети ухожены, обеды-ужины всегда готовы, в постели тоже не отказывает.. . Позвольте ей эту маленькую слабость. А уйдете - кому нужны будете?
Natacha Kouranova вы полностью заблуждаетесь
задуматься... что-то не так в вашей совместной жизни
Natacha Kouranova да давно уже все не так
По моему, в средневековой Испании если жена изменяла мужу, то наказывали мужа, если она продолжала изменять, то вторым наказывали любовника и уже в последнюю очередь жену! Так что, делайте выводы!
Natacha Kouranova как всегда у женщин, в первую очередь виноват мжчина, так проще
Умочка Нисказуха я так не считаю, просто врядли женщина побежит на сторону если и дома все хорошо!
Мдя.. . насоветовать можно что угодно. Начиная от того, что устроить трепку, и заканчвая чемоданами из окна с сиянками по телу. Дело в другом. Дело в тебе. Сможешь ли ты терпеть? Сможешь ли ты прастить? Сможешь ли выяснить причину? Сможешь ли понять? Сможешь ли уйти если нужно?
Некоторые люди живут с этим, только при внегласном условии. Чтобы ни одина из сторон этого не знала. Т. е. изменяют друг-другу, но на тихоря, не в открытую. Если в открытую, то тут и думать больше не очем, только послать, указав на стрелку компаса! ;-)
Ольга Леонова
А ты куда смотришь? Она получше нашла!
наизменяется и вернётся.
ничего делать не надо.. . и скандалить тоже на надо. точ то сделано не изменишь! уважайте себя. цените её, какой бы она ни была!
а если эти варианты не нравятся, то тоже погуляйте. . может и она одумается
Captain Nemo
Тем же самым по тому же месту:)
Алексей Ишков
Natacha Kouranova да я тоже как бы не промах, но измены нас обоих не цепляют
может треп.? что-то тут не то. если ничего общего (дети взрослые), то вперед к молодым и красивым..
Gulya Kerimova
Natacha Kouranova да молодым и красивым мы только с бабками нужны, а это уже не то
Просто любить и уважать СЕБЯ!!!!