Прочие взаимоотношения
жены говорят пусть изменяет, но чтоб незнала, значит они и сами изменяют ??)
не факт, может они боятся потерять мужчину.. . вот и позволяют ему...
то что вы говорите ФИГНЯ....
Да, да есть такие) )
Знакомый рассказывал .что его жена так и говорила "Гуляй.. изменяй.. только не уходи"...Это ужжжас!! ! это же как надо не уважать себя... .
или же ситуация другой женщины.. которая красивая такая.. хозяйственная, а он изменял ей на протяжении 5 лет с какими то отбросами общества.. знали все, кроме неё...это вообще кошмар. Унижение.
Мужчина ведь не поднимет использованный презерватив??)) ) не будет же им пользоваться?? ? ну вот... а мужчина который изменяет... в моих глазах именно такой.. грязный.
и чтобы презервативом пользовался..
не факт
Нет, они не изменяют, они просто знают вас, мужчин, что вы никак не можете без этого (
Именно так!! ! Кто разрешает, тот и позволяет!
Потому что кое-какие "редиски" мужского пола заставили думать, что все мужчины изменяют. Ну, и некоторые женщины стали подстраиваться под этот стереотип. Хотя по данным анонимного опроса около половины мужей изменяет своим женам и процента на 3-5 меньше жен изменяют своим мужьям. (точные проценты не помню)
нет, просто когда узнаёшь о муже - душа болит, что изменил
Чаще всего изменяют. А может просто мужа не любят, только о себе думают, о своей репутации... ведь есть мнение что от хороших жен не гуляют)))