Прочие взаимоотношения

кого все таки выберет мужчина 47 лет- работающую побитую жизнью женщину 50 лет с 3 внуками и кучей родственников или же

30 летнюю красивую но не работающую без детей и без родственников? (выбор он делает из этих двух)
Ту, что помоложе и без внуков и детей!
Дильназ Рахмидинова
Лучший ответ
Виталий Мухаметов А она тебя выберет??? Вот вот)))
ничего себе побитая- куча детей и внуков) она много сделала. значит активная) еще может родить троих))))
Asen Iliev
Мне вот интересно, а вы кем себя позиционирует, ставя людей перед выбором? Ну смешно....
Ирина Кухтик
А не послать ли ему обоих ?..)
Иван Галяткин
конешь молодую, она ему еще детей нарожает, а те ему своих же внуков!! ну на кой дядечке, чужая бабушка
Он то ясное дело какую выберет.... вот только нужен ли он ей?
нам то откуда знать? Мы ж не мужчина 47 лет.... стоящий перед выбором)
Д~
Дмитрий ~~~
Конечно 30-летнюю "Сучку Крашенную" без отягчающих. Сделает её домохозяйкой - любовницей, ей же не нужен штамп в паспорте, да и детей она не любит. Если она ещё и немая и глухая, то вообще она идеальная.
Кстати, а где такую найти - мне надо срочно)))
Katerina Zubchenok
30 летнюю красивую но не работающую без детей и без родственников
Он никакую не выберет, начинать в47жизнь с пеленок, ему вряд ли захочется. Ну.. недельку две поуувыркается не вылезая из под одеяла, и сбежит скрепя сердцем к 50-й. она рожать не будет, чужие дети внуки не свои. так и будет от одной к другой метаться. Петь о любви и пр. дабы где пригреться. Обязанностей 0.никому ничего не должен.
Данил Дмитриев
Младую )
Игорь Зайцев
Бедная ленивая сирота 30-летняя, ни детей, ни родственников и дядя старый не берет
зачем 30-летней, 47-летний, и странно, что она не имеет родственников и не работает
Илья Епифанов
30 без детей этож джек пот
Я выберу ту, которая грамотно по-русски сможет задать этот вопрос.
Я думаю молодую, так как сами молодые выбирают постарше.