Прочие взаимоотношения
УЖе какой день... злой я как собака, нервным стал каким то.. на всех злююсь! Ндоело. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????
Успокойся, дыши глубже и все пройдет!!!)))
не злись... чё ещё можно сказать...
Я тоже... ЗЛАЯ.. . уже сделала кое-что.... нервы-нервы.. .
снег сегодня успокаивал меня.. .
должна быть у Вас такая вещица, которая вызывает приятные воспоминания... .
и поспите.... нервы Ваши.... должны успокоиться....
снег сегодня успокаивал меня.. .
Попробуй орать в подушку. Или бить грушу. А потом напейся, или наоборот.)
новопасситик.. курсом.
недельку за свой счет и на море. только море! ! вода и солнце. . у меня тоже бывает, только я быстро прихожу в себя. Дом, сын, муж.. . нельзя.
а летом только море..
Нет у тебя человечка радом с солнечной улыбкой и блестящим ласковым взглядом.. сразу б забыл, что такое злиться)))
Покушать хорошо
Есть несколько простых упражнений, помогающих снять напряжение. Начните медленно, равномерно, глубоко дышать, сосредотачиваясь на всем многообразии ощущений, которые дают вам вдох и выдох. Второй способ: сделайте глубокий вдох через рот и через рот же выдыхайте воздух резкими толчками. Один выдох делится на четыре-пять порций. Десяти-пятнадцати дыхательных движений достаточно. Можно сосредоточиться на том, что вы видите или слышите, и начать про себя называть то, что вы видите или слышите, начиная каждую фразу словами «я вижу» . Например: «Я вижу зелёную стену, я вижу картину на стене, я вижу черную раму у этой картины» . И точно так же делайте с «я слышу» : «Я слышу голос моего соседа, я слышу, как шуршит газета» . По мнению психологов, методика «я вижу» подходит большему количеству людей, но вы сами поймете, что лучше для вас.
выпей настой валерианы и раслабься. Возьми друзей сходи куда-нибудь. Вобщем смени обстановку нанадолго.
Плеер в уши, бутылку пива в одиночестве.... и прогулку по городу!!!!: -))))))))))
расслабься и подумай из-за чего. а затем реши что ето такой пустяк и выбрось из головы. отдохни на природе с любимой
отдыхать надо!