Прочие взаимоотношения

...меня уже два дня преследует мужчина под названием толстый кот...)...игнор не помогает...че делать?:)

Ofeliya Balayeva
присоединяюсь к жертвам паранойи))))
Сергей Мамонов
Лучший ответ
ты знаешь солнц, он и у меня постоянно пасётся и дружить предлагает ) мож глюк уже это )))
Тут есть такое название СПАМ вот он напишет тебе или ответит нажми на его, и все его письма будут уходить туда и тебе останется только удалять когда чистишь почту )))
Он ко мне в друзья вчера просился несколько раз, пришлось добавить, что б отцепился)))
Ему до 5000 друзей не хватает, он очень одинок)))
Ilgiz Sapsyrin
А с чего ты решила, что оно мужчина?)) ) Продолжай игнорить, это спам...
Ольга Горбач
ааааааааааа... .
эта скотенка ко мне тоже ломицца... .
пашли ему пасть парвем)))))))))
Олег Нейдорф
Омлет делать, что еще тут посоветуешь...!)))
ой, он и ко мне постучалса, на вопрос что ему угодно не отвечает, ща я его пну))))
Василий Биркин
ко мне пока один раз приходил)))))))))))))
Елена Остапец
Ты в этом преследовании не одинока :)))
Задолбал!!!
притворись кошечкой...
Я его в друзья добавила, там на него внимания не обращаю, а то достал бы.
Марк Егоров
Ну может тебя под крышу взять? Чем платить будешь?))))
Olechka Tairova
Вот он и ко мне только пришел )))
В Мире в друзья ломится )))
Виктор Шумилин
Санимай Азанкулова Спамер.не открывайте его.ко мне тоже ломится.
Я просто добавляю в друзья всех подряд и всё..))
Стань толстой кошкой и получи удовольствие-))))
Март вроде закончился, не знаю...
Сергій Гренюх
а я его буду игнорировать, тебе тож советую
Иван Костин
Валерьянкой его!!!
Лена Симонова
бес какой то))))) ) он всех преследует ...каникулы ведь на носу))))))
Дархан Ахан
Спамер какой нить... или маньяк... продолжайте игнорировать.