Прочие взаимоотношения
Почему женщины бесятся, когда их преследуют мужчины ( сталкеры)? Написывают, названивают,
достают. Ведь это же мужчина, он же должен добиваться. Таять неприступную крепость.
Да мало ли чего они там говорят. Они хотят, чтобы их добивались те, кого они сами хотят, а не кто попало.
Зато на любую просьбу мужчин следует их неизменное НЕТ
Потому что в этом уже нет элемента игры, там реальное нежелание.
Александр Тарасов
она убегает и посылает его на х... -он догоняет. Вполне себе игра
догоняют - убегай..
Был у меня опыт "добивания". Убил пол года, вроде, уже не помню, со всеми ссорами и прочим вроде даже год. В итоге она выбрала одного чувака, а мне рассказывала, какой я хороший друг (весь год), сама названивала, а когда я сказал, что не хочу с ней больше ничего общего иметь (когда узнал про её нового парня), она удалилась из вк, плакала и т. д. Это было давно и мне реально на это плевать уже сто лет, просто вспомнил к вопросу. То есть, я согласен с одним из ответов, что, видимо, добиваться должны именно те, от кого они этого хотят. Правда в том случае та подружка дала ему через пару дней знакомства, а лечила там такие сказки, на всю жизнь запомнил, уроком было. Сейчас бы даже недели не стал общаться с такой, что-то не так, покеда, у меня всё хорошо.
Потому что они шмары.
Ну если человек отвратителен, то и любой контакт с ним неприятен
Юрий Корнеенков
Или если у тебя в телефоне ещё пять и ты не можешь выбрать )))
Александр Тарасов
ну он же должен добиваться, он же не виноват, что отвратителен
Юрий Корнеенков
А когда выберешь, то с пафосом вконтакте напишешь: я так рада, что я ВЫБРАЛА тебя (большим шрифтом я выделил для тебя особое слово, писать ты будешь мелким шрифтом, возможно, что предложение начнёшь не с большой буквы).
го тебя будет преследовать какой-то стремный мужик мы одобрим это ведь он тебя добивается
Александр Тарасов
при чем тут я? Хотелось бы услышать версию от женщин, которые пишут про то что "девушка должна быть недоступной, а мужчина-настойчивым"