Прочие взаимоотношения
Народ помоги чем можите жизнь херня для меня уже стало давно я даже не знаю че делать...
..ту которую я люблю я ей не могу в этом признаться т.к. мы даже в разных компаниях ходим на улицу,мой лучший друг( таким я его считал) кинул меня, ну так как я еше школяр(10класс) у меня дома не лучше родители грубо говоря замучили и как-то вообще все в жизни так резко поменялось что я остался просто один=(
Старайтесь сами что- то менять, Заводите новых знакомств, увлекайтесь хобби. А всё привычное когда-либо меняется или уходит в прошлое. Ваша жизнь зависит от Вас, а не от друзей и родителей.
И что такого, что ты с девушкой в разных компаниях.. . Просто начни с ней здороваться на улице при встрече, потом скажи что- то вежливое и интересное.. . И смотреть на нее тебе никто не запрещает. Она тебя заметит.. . Узнай номер ее телефона, позвони, пригласи на свидание.. . Но не сиди сложа руки! А что друг перестал быть другом.. . Лучше сейчас, чем в тяжелую для тебя минуту.
Не боись, у тебя вся жизнь впереди! Хуже, когда подобная ситуация возникает в солидном возрасте, как, например, не очень давно у меня. Девушке, считаю, нужно признаться в любви.
Дорогой! В твоём возрасте всё кажется катастрофой потому, что ты просто не знаешь: - первая любовь должна быть несчастной... чтоб сердечко научилось болеть, т. е. любить... Так должно быть! Друзья предают, чтоб ты научился быть мужественным! Родители достали? Чтоб однажды, став взрослым, ты тоже бы стал переживать за своих детей! Всё идёт как надо! А вот что среди взрослых нет рядом с тобой умного человека- плохо! Может, среди учителей есть кто- то, кому ты можешь задать вопрос: - А как вы думаете?... Я тоже, кстати, учительница! Хочешь, задавай вопросы мне!
Дима такое бывает! а еще переходный возраст! это пройдет! не сходи с ума!! ! а родители-самые близкие люди! иди к ним-поговори по душам-они поймут! друг кинул? -значит не настоящий друг!! ! а с девушкой можно познакомиться!! ! удачи!))))
мы имеем ту жизнь, которую строим сами! понимаешь, о чем я?
к девушке - подойти обязательно и признаться! и наплевать, что в разных компаниях, потом вы ходить будете вдвоем. :) лучшие друзья не кидают, значит, не такой это и друг был.. . а родителям - всегда улыбаемся и машем! :)
братишка, сядь и подумай скольким людям хреновей чем тебе, подойди наведи мосты с девушкой, старики зла тебе не хотят, поверь наслово, и разгребись с друзьями, их мало, просто знакомых много...