Прочие взаимоотношения
Не знаю че делать....помогите!!!!
ТО, что ей пригодится ))) какую-нибудь вещь. Например какой-нибудь чайный сервиз, или сковороду )))) моя была рада сковороде )))
Испеки ей пирог или торт!
веди себя тихо
знать бы какие Вы варианты перебрали, а то ща напишу и окажется, что уже такое было!
самый лучший подарок-ужин, приготовленный своими руками!!!!
Теплый плед, банный халат, что - нибудь из косметики от Диора или Шанель, можно их же духи.
Футболка с ее фото или с фото всей семьи. ))) Зачетная вещь получается
Набор кострюль и ли посуды.
Еще можно сделать фотоколлаж в фоторамке (это большая и трепетная память) , или видеоролик (если умеешь делать) . Ну и конечно открытку и цветы!!!
Цветы это раз.. и то, что ей нужно, можно же выпытать.. сковородку, например классную.. или парфюм..))))
во ты гониш да любую хрень задари ана ток рада будит!!! =))
Смотря на какую сумму ты расчитываешь. В соответствии с ней будет и подарок. Подари что-то для кухни, типа миксера, электронных весов, а если позволяют средства -хлебопечку... это вообще бомба!
Не важно че главное от души!
а у мамы хобби есть? ведь можно и в театр сходить? можно путёвку купить пусть куда-нибудь съездит
если она любит цветы подари ей живой цветок в горшке
а я быподарила золото (кольца, серьги и т. д.)
Подарите букет цветов и кругленькую сумму денег. Мама сама купит себе подарок какой захочет.