Прочие взаимоотношения
Не знаю че делать народ...
Влюбился в подругу своей девушки... Она очень красивая и умная, я пытался с ней замутить, она не хотела. И вот однажды я подошёл к ней в плотную и сказал, я тебя люблю я без тебя не могу, а она дала мне по морде и сказала, пошёл на хуй подлый уёбок, после этого она вела себя как ничто не случилось, а я не мог смотреть в глаза своей девушке и ей тоже... они лучшие подруги... вот... а потом на ДР своей девушки, я опять попытался к ней пристать, пока девушка ходила в туалет, ну и она короче ударила меня и скаазала, что подлее меня существа нет... но я уверенона меня любит
не адекват совсем?
прежде чем мутить с одной нужно закончить с другой особенно если они подруги... с чего это ты взял что ей интересен, потому как она подруге что ли не рассказала о твоих заморочках? Если она не полная дура то скорее всего решила что этими словами ты хотел затащить ее в кровать и поверь можешь смело о ней забыть..
Мне почему кажется, что ни светит вам с ними ничего...
Не по-мужски, Игорь.. . нельзя так. Сомневаюсь, что она в тебя влюблена.
зачем мучаешь свою девушку, расстанься с ней. а когда все забудется, попробуй с подругой.
Правильно она все сделала, хорошо что бывают на свете такие подруги.
как-то даже глупо на всю страну писать об этом. А девчонка МОЛОДЕЦ
Ух, девушка нереально хороша. Кому-то повезет, но не тебе :) Ты когда понял, что любишь ее? Когда она нагнулась, а ты увидел ее стринги. и тут ты понял, что жить без нее не можешь :)
Для начала-расстался бы со своей девушкой. Она же жертва.... бедненькая. Ты поступаешь вреале подло.
А потом, когда расстанешься-поговори с той, которую любишь.
Подруга права. Сначала нужно расстаться с девушкой. Интриги на стороне, когда у тебя есть любимая - действительно подло. К тому же у неё может быть парень. Ты уверен, что не спешишь? Может сначала разведать обстановку?