Прочие взаимоотношения
Если человека НЕ любят люди...чья вина: окружающих или его самого?
есть какие-то общепринятые рамки поведения, догмы, соображения, мораль-декларируемая большинством, монополизация ненависти и проще сесть в лодку и грести туда куда укажет новоизбранный псевдо пастырь, разучившись мыслить превращаясь в раба. и все выходящее за рамки твоего понимания (так как высохший мозг который страдает амнезией, чьи отмершие мозговые клетки выходят утром с мочой способен лишь отличить стирол от дирола) нет времени на развитие и созидание мусор бесполезный который сожрет система когда он станет ей не угоден. большинство людей боятся мечтать, боятся говорить то что думают, боятся правды, боятся быть непонятыми. в мире лицемерия, лжи, фобий если кто-то ведет себя иначе-не ищет одобрения и похвалы в чем нуждается большинство людей к нему эти последние относятся с недоверием и непониманием. все просто.
Ольга Лебель
...то..что нам непонятно..не имеет право на существование)).. к сожалению это мнение большинства...
Если человека это беспокоит, пусть копается в себе, а если нет, то и проблемы -нет))
Ольга Лебель
..с добрым утром))..
..почту проверь)))
проблема в нем самом)
Это не вина, а беда.. . И его, и окружающих.. . Здравствуйте!..
Ольга Лебель
...доброй ночи)))
,,,,Лесь.. .
....Всё - Переменится....
Ольга Лебель
..с утром..Олег))..
..я это знаю))
Все мы разные... И если уж человека не любят разные абсолютно люди то -дело в нем..

Вина самого человека, окружающие не при чем! Отталкивает своим поведением и сует свой нос куда его не просят!
погода виновата )))) Привет )))
Ольга Лебель
...доброго...Сереж))
приветики:))).... САМОГО ЕГО:)))
Все не могут быть плохими. С ума сходят по одиночке.
Это только гриппом все вместе болеют.
Бывает за дело не любят, бывает ни за что.
Люди ведь разные. )
Гадкого утенка тоже не любили его соседи.
Люди ведь разные. )
Люди ваще сволочи!
Ольга Лебель
..да ваЩЩе ППЦ))
Я когда пришла в первый раз на работу, то меня все ненавидили, сплетни, козни, угрозы, жалобы, просили и умоляли меня уволить, придумывали истории, так у меня произошел нервный срыв, в итоге я заболела и до сих пор не могу вылечится, сейчас мы все дружим, но причиной ненависти оказалась элементарная зависть в которой они потом сами признались. Кто то завидовал моей молодости, кто то тому как я работаю, кто то тому что я усердная, трудолюбивая, вежливая, умная, не от кого не завишу, очень милая и не строю из себя не весь знает что!! ! Они меня и к стенке прижимали и говорили, что дома мужья над ними командуют, а тут они меня будут оскорблять, принижать, я буду как собачонка бегать, все их пожелания выполнять, глаза на них не поднимать, а только как дура улыбаться, естественно я не скандальная но все углы обходила и никогда не позволяла с собой обращаться как со скотиной. Просто люди включили дедовщину, со всеми когда то так обходились и теперь они так делают.
конечно, сам человек.
да люди вообще мало кого любят) себя и то изредка))
А оно нужно, что бы люди ну прямо таки любили? Если не понимают-будь проще и люди к тебе потянутся
Ольга Лебель
...спАсибА..нненАдА))
будь по-проще.... и народ к тебе потянется...