Я сейчас точно знаю одно...
Чем больше я ценю себя - тем больше ценят меня)
Ценить себя нужно хотя бы за то, что ты особенный.. и других таких нет)
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете - вы себя достаточно любите и цените? А окружающие?
Настя Михайлова
Десять минут прошло ,) Тебя можно поздравить -что Ты пиздобол .)
какая есть, другой не буду, кому не нравится --всем до свиданья ( любимый то меня выдержит))))
постоянно себя недолюбливаю... просто не хватает сил и времени, чтобы в полном объеме окружить себя всепоглощающей любовь к себе самой)
Намного больше ценю себя, чем в юности, но расти еще есть куда. Окружающие меня ценят, других просто не держим в окружении) А слово люблю в отношении самого себя мне отдает нарциссизмом...Отношусь к себе со спокойной дружелюбием)
за достижения.
мой опыт подсказывает - у этих категорий прямо пропорциональная зависимость :-))))
Нет -я не самовлюбленный нарцисс ! Я себя чуть уважаю когда заканчиваю успешно какое то дело и быстро забываю об этом! Приятного вечера!
Елена Супрун
Добрый вечер) А судя по авке - как раз нарцисс...)
Александр Цуриков
Ошибаешься !
Вряд ли я себя люблю...это точно. То, что окружающие ко мне хорошо относятся, это правда.
Елена Супрун
Говорят, когда сама себя не любишь - начинаешь позволять другим себя использовать... Это так?...
Подруга говорит, что недостаточно)) )
А если сама недостаточно-то и окружающие-соответственно )
А любить себя нужно хотя бы по той причине, что по-другому жить просто невыносимо )
Мне родные говорят, недостаточно. А окружающие меня ...тут могу сказать... мне хватает, даже есть излишки. ))
Себя не знаю за что можно любить, мы пользуемся тем, чем одарил нас Бог, если и добиваемся великих успехов,
то тоже... не без Его помощи. Правильнее будет сказать.... я люблю в себе Образ Божий, и ценю любовь и внимание
окружающих. А вот уважать себя надобно... как и других. )
Я себя обожаю. Мнение других о себе даже не взвешиваю.
ну если ты сам себя не полюбишь то кто же тогда полюбит ?
не задумываюсь над этим . Некоторые так себя любят, что когда отвечают на вопросы, даже "Я" пишут с большой буквы ---вот это любовь к себе -- ппц.
Окружающие любят и ценят.
По поводу себя никогда не задумывался.