Разберитесь прежде в причинах измены.
А пока ваш вопрос преждевременный, ибо за ним нет ничего кроме стереотипов.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина изменил .нужно раставаться сразу или вы бы простили?
Если изменил-не любит. А зачем нужен не любящий??? Рассталась бы.
измена не повод для развода - расставания, изменяли -изменяют и будут изменять, лучше попросите, чтобы аккуратнее это делали, чтобы не так больно близкому человеку было
Мужчины и женщины относятся к изменам партнеров по-разному. Поэтому как я могу, например, дать совет женщине?... -он не сработает. Да и любой совет может не сработать, если его применить не от души.... -Ведь здесь самое главное - чтобы после сделанного ты почувствовала удовлетворение от этого. А это вряд ли произойдет.... в душе все равно перемены останутся.. . И восстановление душевного равновесия - дело совершенно долгое....
я? так я и есть мужчина...

Сразу нужно научиться уважать себя, все остальное потом само поймется.
Ситуация довольно сложная. На второй шанс конечно каждый имеет право, только вот стоит ли его давать, поймет ли человек что был не прав.... Простить практически всегда можно, а вот забыть увы не всегда.
нас нужно прощать!
Нееет))))))) ) Сделаю вид что ничего не знаю до определённого времени, а там можно и ему подарочек подкинуть и смотреть как он так дальше себя ведет и себе не оплошать.
я не смогла простить1 мужа. но у меня были такие ветвистые рога.... а если б измена была только раз, то может и простила бы. Все зависит от ситуации
если измена чисто физика, то можно простить, ведь мужчины полигамны по природе.., а если душевно прикипел. то...