Прочие взаимоотношения
Мне тут говорят, что женщину изменившую, нужно "понять и простить"... А разве это не унижение для мужчины?
Предательство понять и простить невозможно. Конечно можно попытаться это сделать. Только не ждите ничего хорошего от того, кто Вас предал. Обманув раз, обманет ни единожды. Так что, как бы не было больно, а нужно расставаться. Разумеется, кто обманываться рад, может считать себя, таким образом, сильным (хотя я лично не вижу никакой связи) и тешить своё самолюбие, причёсывая свои рога))))))) На вкус и цвет товарищей нет))
Нет, измены прощать нельзя. Это предательство.
Ты сам то сможешь после того как простишь это себя уважать?
Я бы не смогла....
Всё равно в психике это откладывается..
Но пусть это прозвучит немного странно, Но всё же скажу что думаю... Мужчине ещё как то измену простить можно.. бывают действительно такие случаи, когда ..ну я рассматриваю такой вариант... НО! никогда нельзя прощать измену женщине... никогда!...
Я бы не смогла....
Всё равно в психике это откладывается..
Лариса Южанинова
Интересное суждение... Видимо, с пониманием того, что у мужчины есть инстинкты...
Да без проблем.
Но тогда это же относится и к мужским изменам.
И чтоб без истерик!
вопрос куда сложнее... чем кажется на первый взгляд.
простить надо а вот дальше быть вместе уже не надо!
если, проанализировав отношения, вы поймёте, что в её измене есть ваша вина (например, постоянно её унижали, называли дурой, в сексе думали только о себе), то попробуйте простить... если сможете.. Редкий человек способен прощать, не все Души обладают Великодушием.... вот такой каламбур...
Может тряпке приятно?)
Лариса Южанинова
И такое бывает)))
Понять, простить - это пожалуйста ) Но это же не мешает выгнать взашей ))
Блядство непрощаемо.
сильного человека очень трудно унизить...
он выше этого..
Лучше просто - найти другую женщину.
понять то можно ...если мозг позволит понять ...А вот простить ...на это нужно иметь такую силу ...такуюююю.... ЧТО чаще это не для смертного такова сила
Смотря в чем измена. Если сблядовала в развлекуху - то безусловно. А если развела на деньги и облила грязью по всем соцсетям, то... Бог простит, ваша задача ускорить их встречу
Измену нельзя прощать ни мужскую, ни женскую. Это не унижение, это оскорбление и не уважение.
Лариса Южанинова
Верно.
Ну убей ее, посидишь по статье.)
нИ в коем разИ... он потом еще спасибо скажет... за добрый совет))
Лариса Южанинова
Нет, не могу согласиться...)
это предательство.... нет этому прощения. причина измены какая?
Понять, простить, отпустить . И найти другую женщину.
Понять и простить-можно
но после такого жить вместе врят ли (((
Измена женщины бывает только от... нелюбви. невнимания. одиночества (даже в браке!). неправильного воспитания. свойства натуры (редко!).
Для начала - посмотри на себя глазами женщины... далее: "Кто безгрешен - пусть первый бросит камень"...
втаптывание в грязь..
ну, если он сам так для себя решил.
Конечно, нельзя их прощать . Просто потому что она прощение, примет за слабость и при удобном случае, поступать всегда так будет .
Редко, но бывает, что и простит можно. И это не слабость, а сила.
Унижение и для женщины. Нам всем неприятно когда нам делают плохо. Но бывают такие случаи когда на зло ему (ЕЙ) ХОЧЕТСЯ это СДЕЛАТЬ
есть такая книжка по психологи, называется "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры". Там объясняется принципиальное отличие мужского и женского отношения к изменам. Женщина простит, но не забудет. Мужчина - наоборот, забудет но не простит, потому что будет унижен.
Да щщщщасс, еще что сделать?) Предатели идут далеко и навсегда
Слушай я задалл новый вопрос у меня посмотри (так вот тебе ответ на твой впрс) в общем если женщина или мужчина изменилл 90 ударов плетью или типа того или закидывание камнями до смерти причем кмни будут размером с кулак закидывающего Так что если ты избежалла этого в этой жизни то полюбомму после смертти предстанешь перед карой высшихх сил Будут лить лавву в глотку и многое жестокое так что советую раскаятться или задуматься и еще Чтобы семья была счастливва и если женщина хочет выйти замуж он должен быть сопоставимм с ней возрастомм и что он не изменялл своей женне и ну ты поняла оба не прелюбодействовалли
Тимур Артыков
думаешь тебя тут кто то выслушает
человек высокоморальный прочтет и согласится с тобой, шалава лишь улыбнется и пойдет шлятсья... нет проку от -этих красивых речей никакого (((
унижение ещё какое! значит, он типа "не годный мужик" -- ну так говорят, мол, не удовлетворяет и она пошла по рукам. даже если это не так!
Ну а как же женщины, они ведь тоже прощают измены. Разве это их не унижает?
Ольга Дягилева
они должны прощать
Лариса Южанинова
Унижает бесконечно.