изменить можно многое, кроме смерти!
если нет желания изменить, типо нельзя, то это уже другой вопрос, почему!?)) )
хотя есть такие ситуации которые лучше не менять, а принять и отпустить от сердца, время само решит что и как! тоже выход!
ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ! ИЗМЕНИ СНАЧАЛА СЕБЯ И СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ!) )
Прочие взаимоотношения
То,что нельзя изменить,нужно перетерпеть,а вы ка думаете? Из Дейла Карнеги
Александр Поротиков
Единственный ответ содержал пожелание изменить себя,с чем я полностью согласна
Согласен... Но чтобы не скучать, надо чему-то попутно учиться...
Иногда можно приспособиться к тому, что нельзя изменить.. . Как-то обойти, обхитрить обстоятельства...
Способов много, есть Бог он решит всё за нас.
Согласна
Если можешь что то сделать - надо сделать, если сделать ничего нельзя - надо принять всё так как есть. Если не можешь изменить обстоятельства то измени отношение к ним.
Не можешь изменить обстоятельства - научись с ними жить !!!
А что тут думать-то?? ? Мир ты изменить не можешь, жначит терпи)))))
за одну ночь нельзя изменить всю жизнь, но можно изменить свои мысли, которые потом изменять всю жизнь! можно изменить отношение к тому, что нельзя изменить и изменится восприятие того, что, казалось, нельзя изменить! во как завернула!
Что не можешь изменить, к тому измени свое отношение.... Из Дейла Корнеги !!!
Александр Поротиков
Тоже верно,только трактовано по другому,но я сегодня слушала и не ошиблась..
Зачем нужно "входить "или "поподать" в ситуации или положения в которых нужно испытывать своё терпение. До создания подобных ситуаций обычно происходят какие -то действия с нашей стороны, о которых мы задумываемся "авось пронесёт".Обычно так и происходит, и вот она ситуация "перетерпения".
Не нужно надеятся на призрачные надежды, а жить по своим возможностям, не перекладывая надежды накого либо, и по пути учится преодолевать что то в себе, как сказал тут один из друзей